Обстановка

● Мебель ● Дизайн интерьера ● Различные бытовые вопросы ●
Ответить
Elenikalo

Обстановка

Сообщение Elenikalo » 01 июн 2021, 08:50

Заканчиваем ремонт в кухне, теперь стоит подумать о мебели, технике, освещении.
Что бы вы из своего опыта порекомендовали? Какая мебель лучше? Что из техники нужно обязательно и как лучше - встроенная или обычная? В общем расскажите обо всем.

Шерлок

Обстановка

Сообщение Шерлок » 01 июн 2021, 08:53

Вот не жалейте денег на мебель. Закажите изготовление мебели по вашим размерах и пожеланиям из массива дерева. Такая мебель будет вам служить очень долго. Плюс такое изготовление учтет все нюансы.

Ежа

Обстановка

Сообщение Ежа » 01 июн 2021, 08:57

Техника мне нравится встроенная. Так смотрится все гармоничнее. А поэтому лучше кухню на заказ изготавливать. И да - из дерева лучше всего. Мы покупали итальянскую кухню в классическом стиле https://mebel-toros.ru/ И вот смотрится теперь все идеально. И на кухне я готовлю прям с удовольствием. Поэтому и вам советую купить что-то подобное.

Vebrllle

Обстановка

Сообщение Vebrllle » 01 июн 2021, 09:00

Мы кухню покупали уже готовую, модульную. Сами выбирали, что надо, а что нет. Проблем с этим не возникло. зато сэкономили хорошо. Техника есть и встроенная, и отдельно стоящая. Смотрели уже по возможностям нашей кухни.

Наруч

Обстановка

Сообщение Наруч » 01 июн 2021, 10:24

Освещение на кухне нужно делать и общее, и точечное: рабочая зона, обеденный стол. Потом сами увидите все преимущества. Если мебель, то конечно лучше дерево. Но такая стоит очень дорого. Поэтому тут по финансам смотрите. Я вот недавно решил сам сделать столешницу для стола на кухне. Хочу купить в СПб эпоксидную смолу для этого https://ru-smola.com/ Будет круто смотреться.

Dranaly

Обстановка

Сообщение Dranaly » 01 июн 2021, 15:14

Мне не нравится вариант встроенной техники, потому как потом, если друг менять придется, то будет сложно найти подходящий вариант по размерам. Вы же не будете потом менять мебель из-за духовки, к примеру.

Balersa

Обстановка

Сообщение Balersa » 01 июн 2021, 15:17

Мне нравится современный стиль в интерьере, поэтому вот как-то мебель из массива не вписывается у меня в него. Даже не смотря на крутость натуральности и дороговизны. Поэтому покупали мебель именно под этот стиль. Сейчас хочу новый стол стеклянный https://5tochk-a.ru/internet-magazin/fo ... annyye/p/2 Многим стекло не нравится из-за отпечатков, но я согласна рискнуть.

anna

Обстановка

Сообщение anna » 01 июл 2022, 21:05

Сейчас купить угловую кухню можно в магазине мебели 169 по недорогой цене и с удовольствием констатировать, что мебель отличного качества.

Ответить