Как заставить дочку нормально питаться?

● Воспитание и уход за детьми ● Семейные вопросы ● Домашний очаг ●
Ответить
Наталочка

Сообщение Наталочка » 02 май 2024, 23:40

Мы живём в Ростове-на-Дону, переехали год назад. Соответственно ребёнок сменил школу. Сейчас она учится в старших классах - подросток. Не знаю о чем она общается с подругами, но стала замечать, что ест очень мало и её худоба мне кажется болезненной. Как заставить дочку нормально питаться?

Забияка

Сообщение Забияка » 03 май 2024, 03:33

Во-первых, возможно это стресс - переезд так повлиял, Во-вторых, какие у вас с дочерью отношения? Доверительные, вы подруги? Возможно она влюбилась.

Лучшая Подруга

Сообщение Лучшая Подруга » 03 май 2024, 03:37

А мне кажется, что это проблема на психологическом уровне и необходимо обращаться за помощью к специалистам, например в психиатрическую клинику в Ростове-на-Дону https://psymanblog.ru/regions/rostov-na-donu/ Сейчас дети жестокие и могли в школе обозвать жирной или сделать её белой вороной, причин разных может быть много.

Minila

Сообщение Minila » 03 май 2024, 03:45

Сейчас и биллинга в школе много. Но жизнью дочери необходимо интересоваться что нравится, что не нравится, кто нравится и т.д. Выведи её на разговор, только узнав причину можно найти решение проблемы.

Ответить