Как правильно выбрать обувь для ребенка

● Воспитание и уход за детьми ● Семейные вопросы ● Домашний очаг ●
Ответить
Роза Фиалковна

Сообщение Роза Фиалковна » 25 апр 2024, 14:32

Выбираю обувь для моей дочери, подскажите, какие считаются лучшие марки обуви для детей? Дочка у меня очень активная, непоседливая и часто просто убивает обувь, за сезон может сносить две пары. Поэтому ищу более качественную обувь. И еще вопрос, ножка у девочки быстро растет и меня интересует какой запас можно брать, чтоб не в ущерб комфорту?

SoniaPopova

Сообщение SoniaPopova » 25 апр 2024, 14:36

Я покупаю обувь марок, как Nike и Adidas, они прочные и удобные, даже для самых активных детей. Что касается размеров, я обычно беру на пол размера больше, чтобы был запас на рост ножки, главное чтоб ножке было удобно, чтоб нигде не давило и не стесняло движения

Шура

Сообщение Шура » 25 апр 2024, 14:41

У меня сын тоже не отличается спокойствием, и я беру марки ECCO и Geox, они известны своим качеством и долговечностью. Обувь ECCO особенно хороша для развития правильной постановки стопы. Я беру новые, они не дешевые, но я часто стараюсь отслеживать акции и распродажи чтоб купить по более выгодной цене. Иногда ищу б.у обувь, если идеальное состояние, то беру. Что касается размеров, я обычно беру с запасом около 1 см

AliGyreva

Сообщение AliGyreva » 25 апр 2024, 14:47

Я стараюсь выбирать обувь для своей дочери из натуральных материалов, из кожи или текстиля, также выбираю ортопедическую обувь, это важно для правильного формирования стопы у растущего ребенка. В последние годы заказываю обувь на сайте babyortho, там нам всегда помогают подобрать модель, учитывая особенности ножек нашего ребенка,у них на сайте есть много ортопедической обуви для девочек, я присмотрела несколько неплохих моделей https://babyortho.ru/devochki/

Ответить