Как найти няню для грудничка?

● Воспитание и уход за детьми ● Семейные вопросы ● Домашний очаг ●
Ответить
Gerda

Сообщение Gerda » 14 авг 2023, 09:04

Всего три месяца как я стала мамой, но у меня свой бизнес, который я не могу оставить без контроля, нужна няня хотя бы на неполный рабочий день. Понимаю, что подобрать достойную кандидатуру невероятно сложно, поэтому очень нуждаюсь в совете, как надежную няню для грудничка в Москве искать?

Ангелинка

Сообщение Ангелинка » 14 авг 2023, 09:14

Хотя бы до года подождите, пока ребеночек совсем маленький и особенно нуждается в маме. И с няней гораздо опасней, ведь младенец в случае чего даже пожаловаться не сможет. Если только дома видеонаблюдение устанавливать.

Frida

Сообщение Frida » 14 авг 2023, 09:23

Что за стереотип сложился о нянях, можно подумать они только и мечтают как обидеть ни в чем неповинных детей. Я сама одно время няней подрабатывала, тряслась над своими воспитанниками больше, чем над родными детьми, ведь это огромная ответственность. Поэтому неприятно слышать всякие нелицеприятные высказывания в сторону гувернанток и нянь.

Teona

Сообщение Teona » 14 авг 2023, 10:13

Конечно, можно просто найти раздел на доске объявлений, "услуги няни", и устроить личный кастинг. Но это занятие не для слабонервных, и главное, в незнакомом человеке очень просто ошибиться, даже рекомендации особых гарантий не дают. Поэтому советую обратиться в специализированное агенство в Москве, где быстро смогут опытную и ответственную няню подобрать: https://best-nanny.ru/services/nyani/

fenix33

Сообщение fenix33 » 01 мар 2024, 18:40

Поиск няни для нашей семьи стал важным этапом, который мы прошли с особым вниманием к деталям. Мы стремились обеспечить нашему ребенку только лучшее, поэтому мы активно искали информацию, которая могла бы помочь нам в этом деле. Одним из ключевых источников оказалась статья на сайте https://kiev.sq.com.ua/rus/news/novosti ... aem_nyanyu , где мы нашли ценные советы по выбору няни и важные аспекты этого процесса. Мы уделили особое внимание каждой рекомендации из этой статьи и использовали их при поиске, что позволило нам найти заботливую и опытную няню, которая заботится о нашем ребенке с любовью и профессионализмом.

Ответить