Электропечь.

● Техника ● Бытовая техника ● Электроника ● Гаджеты ●
Ответить
Frida

Электропечь.

Сообщение Frida » 02 апр 2021, 00:41

Очень люблю готовить, печь разные вкусняшки, но у нас только газовая плита, поэтому решила разориться на хорошую электропечь. Помогите определиться с выбором, мне самой в таком разнообразии техники просто не разобраться.

Teona

Электропечь.

Сообщение Teona » 02 апр 2021, 00:49

Согласна, в газовой плите выпечка получается не очень, в электропечи качество совсем другое, да и вообще там что угодно можно приготовить. Я купила нашу, мини-печь "Чудесница", и очень довольна, недорогая, а мощность хорошая, пропекается все равномерно.

Schturm

Электропечь.

Сообщение Schturm » 02 апр 2021, 00:58

Я сам большой любитель готовить, поэтому электропечь выбирали вместе с супругой, чтобы всем требованиям отвечала. Купили Panasonic NU-SC300, в конвекцией, дорогая, но техника отличная, сплошная автоматика, очень нам нравится.

Dina

Электропечь.

Сообщение Dina » 02 апр 2021, 01:11

А мы купили многофункциональный электрический духовой шкаф Hansa : https://www.hansa.ru/catalog/duchovki/boes68465/ . Мне тоже очень нравится функция конвекции, но это далеко не единственное его достоинство, при чем выглядит техника стильно и современно. Кстати цена тоже приятно удивила, я думала придется потратить более крупную сумму.

you_desire

Электропечь.

Сообщение you_desire » 01 май 2021, 09:36

А есть ли смысл покупать еще духовой шкаф, если у вас уже есть плита с духовкой? Или у вас только газовая поверхность? Да и потом электропечь будет расходовать много электроэнергии. Все-таки газовая плита лучше

Arinka

Электропечь.

Сообщение Arinka » 01 май 2021, 09:42

Frida, так может вам хорошую микроволновку купить? У меня есть варочная поверхность, а духовки тоже нет. Но у меня и кухня маленькая. Стиралку туда поставила, а для духовки уже места нет. Поэтому решила, что лучше куплю микроволновку. Я правда, выпечку не часто готовлю, а вот мясные блюда, рыбу, овощи в ней можно готовить с таким же успехом. Я вот тут изучала на днях рейтинг лучших микроволновых печей https://zen.yandex.ru/media/o_o/20-luch ... 52ae01d37e, больше всего склоняюсь к покупке Gorenje MO23A4X. Она вместительная, на 23 литра, с грилем. с кучей функций, и есть даже автоочистка AquaClean

Ответить