Ремонт холодильника

● Техника ● Бытовая техника ● Электроника ● Гаджеты ●
Ответить
Мурат

Ремонт холодильника

Сообщение Мурат » 15 дек 2020, 15:30

Моему холодильнику более десяти лет. Все это время он мне служит верой и правдой, но резинка уплотнитель все больше отклеивается и отрывается. Подскажите контакты мастера, который бы быстро отреагировал на мою заявку. Я живу вблизи станции метро улица Академика Ягеля.

Ванилька

Ремонт холодильника

Сообщение Ванилька » 15 дек 2020, 15:35

Мне свекр рассказывал, что у него была такая же проблема. Мастер загнул цену за метериал и замену довольно высокую. Тогда свекр сам нашел и купил эту резинку и сам ее приклеил.

Король

Ремонт холодильника

Сообщение Король » 15 дек 2020, 15:41

Это дело каждого доверять мастеру или сделать самостоятельно. Я бы на такой вещи, как ремонт холодильника не стал экономить. Буквально недавно обращался в эту мамтерскую по ремонту холодильников https://www.chertanovo-bit.ru/index/rem ... gelja/0-65 Они как раз находятся недалеко от станции метро улица Акалемика Ягеля. У меня была проблема с Ноу Фрост. Мастер все сделал и дал гарантию.

Лучшая Подруга

Ремонт холодильника

Сообщение Лучшая Подруга » 15 дек 2020, 15:46

Я тоже к ним обращалась. Но деньги заплатила только за диагностику, так как денег на ремонт не было на тот момент. Я по телефону как можно подробнее объяснила суть поломки и получила рекомендации, но мастер все же пришел лично.

Gerbert

Ремонт холодильника

Сообщение Gerbert » 17 апр 2021, 10:09

Приветствую, друзья. Попробуйте проконсультироваться с мастером этой фирмы: https://xn--d1aniabiii1a.xn--p1ai/ . Они профессионалы своего дела, лично мне уже ремонтировали холодильник Liebherr и очень доволен. По ценам ниже среднего, можете быть уверенным в хорошем результате, Проверенный сервис, всем рекомендую.

Ответить