Посоветуйте фитнес клуб в Москве

●Спорт ● Спортивные принадлежности и инвентарь ●
Ответить
Ezasyp

Сообщение Ezasyp » 30 мар 2022, 01:50

Хочу заняться спортом и при том активно. Мне нужна хорошая спортивная форма. В каком фитнес клубе Москве наиболее лучшие условия для тренировок. Какой можете рекомендовать?

Oldfield

Сообщение Oldfield » 30 мар 2022, 01:55

А что вам не важно чтобы он располагался рядом с домом? Это же удобно, когда он рядом расположен и особенно когда занимаешься в выходные дни. Никуда ехать не надо.

Филинан

Сообщение Филинан » 30 мар 2022, 02:00

Многие фитнес клубы имеют широкую сеть по всей Москве. К тому же многие тренироваться ездят прямо с работы и потому ищут как раз чтобы можно было заниматься рядом с ней. Мне лично очень нравится фитнес клуб WeGym. А у них несколько офисов по всей Москве выбирайте какой ближе https://wegym.ru/clubs/ Удачи вам!
Последний раз редактировалось Филинан 30 мар 2022, 02:07, всего редактировалось 1 раз.

Fikus

Сообщение Fikus » 30 мар 2022, 02:05

Я тоже выбрал фитнес клуб WeGym хотя он и не рядом с моим домом. Мне его друг рекомендовал и помогал мне первое время там заниматься.

Улыбчивая

Сообщение Улыбчивая » 10 апр 2022, 11:27

Ezasyp, вы в каком районе проживаете? Вы ведь не будете через весь город ехать на тренировку, нужно искать зал поблизости. Я могу посоветовать тот фитнес клуб, в котором сама занимаюсь, COME ON GYM https://comeongym.ru/clubs/aviapark/. Я хочу в зал, который находится неподалеку от ст. м. Динамо, в ТЦ Авиапарк. Там есть тренажерка, есть групповые задания, и у них сейчас есть скидки на абонементы, так что поинтересуйтесь, если вам территориально подходит

Ответить