Чем кормить котенка?

● Домашние животные ● Ветеринария ● Растения ●
Ответить
Gepard

Чем кормить котенка?

Сообщение Gepard » 03 ноя 2020, 22:10

Привет всем из Краснодара. У нас сын на днях притащил домой котенка, такой милый, даже мое холодное сердце растаяло, но супруга оказалась намного устойчивей к его чарам, и сказала согласиться его оставить, только все заботы об этом создании мы с сыном возьмем на себя, пришлось согласиться. Друзья, посоветуйте чем это чудо лучше кормить, молоком он видимо уже не наедается.

Frida

Чем кормить котенка?

Сообщение Frida » 03 ноя 2020, 22:18

Я такое же условие поставила, и что, сейчас только я за кошечкой и ухаживаю! Правда теперь ни за какие деньги с ней не расстанусь. В общем так, сперва определитесь, на промышленном он будет корме, или домашнем. Я все готовлю сама, отварное мяско и рыбка, очищенная от костей, молочные продукты, желтки отварные, и обязательно чистая свежая вода.

Uoker

Чем кормить котенка?

Сообщение Uoker » 03 ноя 2020, 22:25

Да когда мужику такими делами заниматься, мясо и рыбку отваривать?! Купите корм в магазине, специальный для котят, сухой и влажный, они его трескают за милую душу, и никаких хлопот. И раз уж вся ответственность ложится на вас, советую кота кастрировать, пока маленький, а то намучаетесь потом.

Teona

Чем кормить котенка?

Сообщение Teona » 03 ноя 2020, 22:40

Хотя многие советую кормить кошек обычной едой, но я считаю, это каждый решает сам, главное не смешивать натуральный и промышленный корма, это может сказаться не лучшим образом. Я считаю, вам будет удобнее пользоваться готовым, только выбирайте качественный, дешевые не лучший вариант, вот, советую заглянуть в интернет-магазин для животных, там большой выбор кормов: https://happypetclub.ru/

Ответить