Самые интересные экскурсии в Питере.

● Лучшие санатории ● Курорты ● Базы отдыха ●
Ответить
Teona

Сообщение Teona » 30 май 2022, 09:27

Всем привет из Питера. К нам родственники скоро погостить приезжают, продумываю культурную программу для них. Проблема в том, что я сама давно нигде не была, не знаю, что, где и как. Какие организованные экскурсии вы бы могли посоветовать, и можно ли заранее как-то билеты купить?

Gerda

Сообщение Gerda » 30 май 2022, 09:32

Много обзорных экскурсионных автобусных туров предлагается от Гостиного Двора. Билеты заранее на них покупать необязательно, можно купить на месте. Прямо большого ажиотажа нет, зазывалы в рупор всех желающих приглашают.

Frida

Сообщение Frida » 30 май 2022, 09:38

Хочу обратить ваше внимание на ночные автобусные экскурсии по Питеру, это ведь совсем другой взгляд на город. В их программу входит не только обзор самых известных достопримечательностей, можно будет посмотреть на знаменитый развод мостов.

Dina

Сообщение Dina » 30 май 2022, 09:53

А почему только автобусные туры предлагаете? Гостям северной столицы обязательно нужно показать форты Кронштадта, и лучше это делать на водном транспорте, тогда их можно будет увидеть с наилучшего ракурса. Выбрать рейс и купить билеты на экскурсию на теплоходе можно на официальном сайте, сразу из Петербурга и обратно: https://meteorkronshtadt.com/ostrov-fortov/

Ответить