Места силы

● Лучшие санатории ● Курорты ● Базы отдыха ●
Ответить
bostonsity

Места силы

Сообщение bostonsity » 02 апр 2022, 09:46

Любите ли вы путешествовать по местам силы, где были, где хотите побывать и что вас впечатлило больше всего? Давайте поговорим на эту тему.

qlli

Места силы

Сообщение qlli » 02 апр 2022, 09:50

На нашей планете очень много разных интересных мест с особой энергетикой. Однажды мне посчастливилось побывать в Америке и посетить Гранд Каньйон. Невероятное место, завораживающее своим величием и масштабом.

algevir

Места силы

Сообщение algevir » 02 апр 2022, 09:53

А для меня очень интересно было бы побывать в Стоунжендже. Очень много разных версий есть что это особенное место. До сих пор неизвестно какое у него предназначение, но все говорят что энергетика у него сильная.

italianna

Места силы

Сообщение italianna » 02 апр 2022, 09:58

Если вас интересуют места силы, не нужно далеко ходить, есть такой интересный Храм Солнца в Крыму в Севастополе, который находится у подножия горы Ильяс - Кая. Там можно медитировать, энергетика каменного конгломерата довольно таки спокойная и чувствуешь себя там спокойно и уютно. Больше об этом месте можете узнать здесь https://www.spasist.ru/article/mesta-sily/hram-solnca

Arinka

Места силы

Сообщение Arinka » 03 апр 2022, 07:52

Интересно, даже не слышала о таком месте, хотя в Крыму бываю довольно часто, у меня родственники в Севастополе живут. Спрошу у них, может тоже летом съезжу в Храм солнца, вы меня заинтересовали

Улыбчивая

Места силы

Сообщение Улыбчивая » 03 апр 2022, 08:01

А для меня место моей силы - это любимый мой город, Питер. Когда мне совсем грустно или чувствую, что срочно нужна перезагрузка, еду туда. Просто много гуляю по городу, катаюсь по Неве на теплоходе. Осенью на Метеоре в Кронштадт ездила на экскурсию https://meteorkronshtadt.com/, виды на Финский залив потрясающие! Весной обязательно поеду, в Петергоф хочу, давно там не была. Мне достаточно 2-3 дней даже побывать в этой питерской атмосфере, чтобы вдохновится ей

Bzzi

Места силы

Сообщение Bzzi » 26 май 2022, 08:55

Сильных мест вокруг очень много, просто каждый видит такие вещи по-своему. Кому-то достаточно выйти из дому и просто прислонившись к дереву поймать сильную энергию...

поняшка

Места силы

Сообщение поняшка » 26 май 2022, 08:58

Мы всегда стараемся ехать на отдых туда, где еще не бывали и кстати, стараемся не игнорировать экскурсии, потому что только с ними можно узнать много интересного о месте, в котором находишься. Я мечтаю отправится в Иерусалим, а муж мой хочет купить тур в Гагры https://intourist.ru/info/Abkhazia/gagra/ Посмотрим...

Ответить