Планируем ехать в Крым.

● Лучшие санатории ● Курорты ● Базы отдыха ●
Ответить
ВладимирТурин

Планируем ехать в Крым.

Сообщение ВладимирТурин » 03 мар 2024, 21:13

Привет всем! Планируем зимний отдых в Крыму с детьми для прогулок у моря и посещения достопримечательностей. Может быть, кто-то может подсказать контакты недорогого, но надежного такси для удобных перемещений по местам отдыха? Будем благодарны за помощь!

DjeysonXarper

Планируем ехать в Крым.

Сообщение DjeysonXarper » 03 мар 2024, 21:42

Рекомендую воспользоваться поиском в интернете и запомнить контакты первого попавшегося такси, так как они обычно предлагают аналогичные услуги. В период пиковой нагрузки цены на поездки могут быть выше, поэтому я предпочитаю искать такси через поисковик и вызывать первую доступную машину.

Lykas

Планируем ехать в Крым.

Сообщение Lykas » 03 мар 2024, 21:49

Действительно, цены на услуги в Крыму могут значительно отличаться. Я имею много родственников там и долгое время проживал в этом регионе, а именно в Симферополе, так что могу говорить по собственному опыту. Могу порекомендовать вам воспользоваться услугами компании Севтакси. https://www.sevtaxi.com/simferopol/ Эта служба такси предлагают доступные цены, и их приложение для смартфонов делает заказ машины максимально удобным - не нужно звонить диспетчеру, достаточно просто вызвать машину через приложение.

Lavilass

Планируем ехать в Крым.

Сообщение Lavilass » 03 мар 2024, 21:52

Во время нашего отдыха в Крыму мы пользовались услугами такси "Доброе". Нам очень понравилось то, что водители всегда приезжали вовремя, что значительно облегчало наше передвижение по окрестностям.

suxanovamari

Планируем ехать в Крым.

Сообщение suxanovamari » 03 апр 2024, 20:17

Зимой мы еще не отдыхали в Крыму, но летом были в Керчи, такси заказывали обычно через приложение Пикаптакси, как установили, так им и пользовались, нас вполне устроило, никаких нареканий о службе сказать не могу.

Ответить