Форма для выпекания

● Полезные продукты питания ● Описание и классификация ●
Ответить
Эльвина

Форма для выпекания

Сообщение Эльвина » 10 май 2021, 22:57

У дочери день рождение, буду печь красивый бисквитный торт с фруктами и ягодами, делать зефирки и хочу испечь печеньки и пряники и отдекорировать красиво, по праздничному. Девчонки, посоветуйте интересные формы для печенья, где можно купить какие-то необычные формы
Последний раз редактировалось Эльвина 14 май 2021, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

AliGyreva

Форма для выпекания

Сообщение AliGyreva » 10 май 2021, 23:02

Я вот тоже хотела детям печенье испечь, но стала выбирать формы и растерялась какие лучше, есть металлические, пластиковые , силиконовые. В итоге взяла металлические, с ними как-то привычно работать и такие формы прослужат довольно долго.
Последний раз редактировалось AliGyreva 14 май 2021, 23:24, всего редактировалось 1 раз.

Maissa

Форма для выпекания

Сообщение Maissa » 10 май 2021, 23:07

я на Али брала много разных формочек с печатью и вырезкой, такие формы придадут рисунок и форму. Потом очень интересно украшать, у меня даже дети в этом процессе участвуют. Если вы часто печете печенье, то берите мателлические, они долговечней чем пластиковые или силиконовые
Последний раз редактировалось Maissa 14 май 2021, 23:28, всего редактировалось 1 раз.

Роза Фиалковна

Форма для выпекания

Сообщение Роза Фиалковна » 10 май 2021, 23:09

Я пеку печенье на заказ и у меня много форм, но в основном беру металлические, потому что они долго служат,но с такой формой нужно работать аккуратно, так как из-за остых краев можно порезать руки. Пластиковые формы для печенья тоже могу купить, если какие-то прикольные и необычные фигурки. Заказываю фирмочки на сайте Кондишоп, кстати там много интересных и нужных вещей, от инвентаря до ингредиентов для кондитера.

Ответить