Работа на высоте

● Образование ● Поиск работы ● Вакансии ●
Ответить
Минаева

Работа на высоте

Сообщение Минаева » 18 дек 2020, 19:50

Наше предприятие в Москве взяло в штат несколько сотрудников , которые будут трудиться на высоте, прежде чем приступить к работе, они должны пройти соответствующие курсы. Я работаю в отделе кадров и должна найти подходящий учебный центр, если кто-нибудь знает такой, порекомендуйте.

кубиш

Работа на высоте

Сообщение кубиш » 18 дек 2020, 19:56

Ваши работники могут очно и онлайн пройти этот курс в учебном центре Аландр, я сначала с недоверием относился к онлайн- обучению, но потом на своём оптыте убедился, что безопасные методы и приёмы дистанционно даже легче освоить.

Чармита

Работа на высоте

Сообщение Чармита » 18 дек 2020, 20:07

Не знаю какую точку зрения по поводу формы обучения имеет ваше руководство, но я как руководитель предприятия, предпочла чтобы мои сотрудники проходили обучение работе на высоте очным способом https://ukcr.ru/article-programma-obuch ... ysote.html Хотя, как сказал предыдущий автор, это можно сделать и дистанционно.

Генчик

Работа на высоте

Сообщение Генчик » 18 дек 2020, 20:12

Решайте со своим руководством каким способом вашим сотрудникам лучше пройти обучение работе на высоте, со своей стороны я могу подсказать вам учебный центр Юнитал-М, в котором можно пройти обучение как очно так и дистанционно.

Ответить