Как от козней недругов защититься?

● НЛО ● Магия ● Мистика ● Эзотерика ● Астрология ● Гороскопы ●
Ответить
Dina

Сообщение Dina » 05 сен 2023, 20:52

Против меня плетут козни на работе, я уже всех подозреваю и подумываю место работы менять. А этого ой как бы не хотелось, ведь все тут нравится, от дома рядом, высокая зарплата, но как терпеть все это? Ведь я даже физически себя хуже чувствовать стала, не смейтесь, но подозреваю сглаз. Посоветуйте, как от этого можно защититься?

Ангелинка

Сообщение Ангелинка » 05 сен 2023, 20:56

Ничего смешного я в этой ситуации не вижу, люди сейчас очень злые и завистливые, особенно если есть чему завидовать. Сглаз ведь может сделать даже ничего в этом не смыслящий человек. Мой вам совет, уходите оттуда, все что ни делается, все к лучшему.

Frida

Сообщение Frida » 05 сен 2023, 21:15

Вы главное самовнушением не занимайтесь, так ведь до чего угодно можно додуматься. Конечно постоянно находиться в атмосфере негатива очень сложно, но надо как-то попытаться это изменить. Я бы вам посоветовала обратиться к психологу, чтобы помог во всем разобраться. Ведь не на ровном месте такая ситуация сложилась.

Gerda

Сообщение Gerda » 05 сен 2023, 21:23

Только специалист определить может есть ли сглаз, но в любом случае, общий негатив направленный на одного человека может пробить значительную брешь в ауре, а это на все сферы жизни влияет. Даже достаток не в радость будет, и здоровье очень сильно пострадать может. Но на каждое действие всегда имеется противодействие, вы можете сами создать энергетическую защиту. Здесь есть очень сильные молитвы от врагов, а так же информация, кому молиться, чтобы недруги отстали: http://tinyurl.com/4svp2d8r

Ответить