Ипотека

● Квартиры и дома ● Офисы ● Аренда ● Продажа ●
Ответить
Шарик

Ипотека

Сообщение Шарик » 03 фев 2021, 19:44

Всем привет! Несколько лет назад я женился и все это время мы с женой постоянно бегаем по съемным квартирам. Но недавно я узнал, что стану папой и поэтому с жильем нужно что-то решать. Хотим взять ипотеку в Росбанке, только не знаем всех условий. Может кто-то подскажет?

Стояновой

Ипотека

Сообщение Стояновой » 03 фев 2021, 19:48

Привет! Мне кажется, что ипотека это самый плохой вариант. Лучше подсобирать и приобрести жилье сразу, так не будете переплачивать кучу денег. В противном случае будете расплачиваться до конца своих дней.

Гарик

Ипотека

Сообщение Гарик » 03 фев 2021, 19:53

Доброго всем времени суток! Вообще-то сейчас у многих молодых семей чтобы приобрести свою жилплощадь, есть только один вариант, это взять ипотеку. И ничего плохого в этом нет, так вы будете платить уже за собственную квартиру, а не за съемную. А если вы будете брать ипотеку в Росбанке, то подробно про все условия можете прочитать в этой статье https://rosbank-ipoteka.ru/

Ротов

Ипотека

Сообщение Ротов » 03 фев 2021, 20:00

Да, в ипотеке ничего плохого нет. Мы допустим несколько лет как ее взяли и уже почти выплатили. Пусть придется переплатить, но по другому просто не получилось бы приобрести. Так как собрать нужную сумму просто невозможно, цены постоянно растут.

Allan

Ипотека

Сообщение Allan » 09 май 2021, 23:57

Знаете, данный вопрос и нас в одно время интересовал, прошлось не мало времени уделить изучению, ипотеку же берем на очень много лет и нужно было все продумать. Также обязательным условием есть покупка страховки по ипотеке, и чтобы на ней Вы все смогли сэкономить, посоветую Вам изучить этот материал https://polis812.ru/blog/kak-sekonomit- ... 5-sovetov/ . Думаю, что он и Вам поможет также как и мне.

барбекю

Ипотека

Сообщение барбекю » 18 авг 2021, 15:17

Вот и мы уже пять лет назад переехали в Казань, а тоже всё еще по съемным квартирам скитаемся. Очень хотим свое жилье, но не потянем финансово всю сумму сразу. Опытные покупатели, что можете посоветовать: ипотеку, рассрочку?

Katti

Ипотека

Сообщение Katti » 18 авг 2021, 15:24

барбекю писал(а):
18 авг 2021, 15:17
Вот и мы уже пять лет назад переехали в Казань, а тоже всё еще по съемным квартирам скитаемся. Очень хотим свое жилье, но не потянем финансово всю сумму сразу. Опытные покупатели, что можете посоветовать: ипотеку, рассрочку?
Как я вас понимаю. Тоже были в такой ситуации, жили на арендованных квартирах много лет. Пока не решились взять квартиру в рассрочку. Это отличный выход из сложившейся ситуации, на мой взгляд. К примеру, здесь в Казани можно взять квартиру в беспроцентную рассрочку и без подтверждения дохода: https://nurh.ru/

Bzzi

Ипотека

Сообщение Bzzi » 02 ноя 2021, 11:48

Мы тоже взяли ипотеку, но в другом банке

Ответить