Как опубликовать статью срочно?

● Современные технологии ● Научные открытия ● Интересные статьи ●
Ответить
Schturm

Сообщение Schturm » 10 мар 2022, 13:25

Кто подскажет, как и где можно опубликовать научную статью срочно? Прошлый раз это заняло слишком много времени, меня это не устраивает, до защиты кандидатской осталось совсем немного. Надеялся, что одной публикации будет достаточно, но научрук считает, что нет.

Gepard

Сообщение Gepard » 10 мар 2022, 13:40

А раньше он вам этого не мог сказать? Идти на защиту кандидатской с одной публикацией даже как-то стыдно. Сейчас не так уж сложно опубликоваться, главное, это должны быть издания, которые рекомендует ВАК. Я например печатался в журнале "Индустриальная экономика". Не ваш профиль?

Uoker

Сообщение Uoker » 10 мар 2022, 13:57

На сколько мне известно, необходимы не только публикации, но и выступления по теме исследования, на научно-практических конференциях. Участие в подобных мероприятиях даст вам право печататься в сборниках статей и научных журналах. Отправьте заявку в МЦИИ Omega science, там предоставляют издательские услуги, заодно ознакомитесь, на каких условиях вы сможете опубликовать статью срочно: https://os-russia.com/

Dina

Сообщение Dina » 10 мар 2022, 14:05

Для защиты кандидатской вам необходимо иметь не одну, и не две публикации, а как минимум, четыре, внутривузовские издания не в счет, за очень редким исключением. Онлайн-издательства, лучший вариант. Могу посоветовать научный журнал "Вестник науки".

Ответить