Блок питания для XBox

● Провайдеры ● Интернет технологии ● Софт ● Игры ●
Ответить
Викуська

Блок питания для XBox

Сообщение Викуська » 16 июн 2022, 11:28

У моего сына горе( хотя я так не считаю) - сломался блок питания в XBox и он сидит, горюет, что не может играть с друзьями. Просит чтобы я нашла в интернете где можно купить новый. Может кто-то в курсе, где это можно сделать?

Burana

Блок питания для XBox

Сообщение Burana » 16 июн 2022, 11:34

Ой, да не покупайте Вы его вообще) Сейчас лето, и пусть они лучше гоняют на улице чем сутками сидят в гаджетах ничего не соображая, кроме своих игр.

Куличика

Блок питания для XBox

Сообщение Куличика » 16 июн 2022, 11:57

А может ребенок не так уж и часто играет, тогда зачем его ограничивать? Ведь если у него это общее занятие с друзьями то его расстройство я вполне понимаю((( Автор, можно блок питания Xbox One купить вот у этого продавца https://playgames.ru/blok-pitaniya-xbox ... tor-220v-/ . Его и правда редко где можно купить, сами недавно с таким столкнулись.

Серебряный

Блок питания для XBox

Сообщение Серебряный » 16 июн 2022, 12:00

Burana писал(а):
16 июн 2022, 11:34
Ой, да не покупайте Вы его вообще) Сейчас лето, и пусть они лучше гоняют на улице чем сутками сидят в гаджетах ничего не соображая, кроме своих игр.
И я бы не спешил. Мне вообще эти игры детей раздражают. Никакой активности, только то и делают что тянутся к телефонам и планшетам.

Ответить