Запрещать, или нет?

● Воспитание и уход за детьми ● Семейные вопросы ● Домашний очаг ●
Ответить
Frida

Запрещать, или нет?

Сообщение Frida » 29 авг 2021, 07:36

Всем привет из Москвы. Сыну девять, один раз сходил с приятелем на занятия танцами, и забыл обо всем на свете, хочет теперь заниматься только этим. Но у нас были совсем другие планы, спорт, изучение языков. Я считаю, что это у него блажь, временное увлечение, хочу запретить, для его же блага. А вы бы как поступили?

Gerda

Запрещать, или нет?

Сообщение Gerda » 29 авг 2021, 07:43

Если бы мой сын увлекся современными танцами, восторга бы у меня это точно не вызвало, но и запрещать бы не стала. Успокойтесь, если у него это несерьезно, сам скоро все забросит, а встанете в позу, непоправимо испортите отношения.

Teona

Запрещать, или нет?

Сообщение Teona » 29 авг 2021, 08:06

У каждого человека есть врожденные способности и склонности к чему либо, которые заложены генетически, и как раз это у нас получается лучше всего. Если хотите узнать таланты и особенности личности вашего сына, можно обратиться в компанию Genotek и сделать соответствующий анализ, ДНК-тест: https://www.genotek.ru/genetics/ . Это позволит более осознанно подойти к выбору увлечений ребенка.

Dina

Запрещать, или нет?

Сообщение Dina » 29 авг 2021, 08:14

Даже не понимаю, чем вам так не угодили танцы, отличное занятие, как по мне, очень сейчас популярное. Между прочим наши танцоры сейчас зарабатывают хорошие деньги за границей, особенно в Тае, Индии. там и языки всякие выучит.

Ответить