Выбираю мебель для кафе.

● Мебель ● Дизайн интерьера ● Различные бытовые вопросы ●
Ответить
Аватара пользователя
Dina
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 25 ноя 2020, 09:54

Выбираю мебель для кафе.

Сообщение Dina » 24 июл 2021, 20:42

Посоветуйте пожалуйста, где хороший выбор барной мебели? Подбираю стулья и диванчики для кафе в стиле лофт, думала, что при огромном количестве предложений, это будет несложно, но уже неделю мучаюсь и не могу найти подходящий вариант. Подмосковье.

Аватара пользователя
Frida
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 08:18

Выбираю мебель для кафе.

Сообщение Frida » 24 июл 2021, 20:50

Стиль лофт, это прежде всего простота, ни надо никаких изысков, чем грубее внешне будет выглядеть мебель, тем круче. Диванчики я бы конечно только кожаные купила, ну или из кожзама хорошего качества, они лучше всего впишутся в интерьер.

Аватара пользователя
Bitch
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 сен 2020, 12:06

Выбираю мебель для кафе.

Сообщение Bitch » 24 июл 2021, 21:14

Можно конечно и без изысков обойтись, только нужно учитывать, что барная мебель должна быть удобной, особенно это касается стульев, так как от них в первую очередь зависит комфорт гостей. Я бы посоветовал стулья с мягким сиденьем и спинкой, но это конечно вам решать, автор, вот здесь большой выбор стульев в стиле лофт: https://proffbar.ru/catalog/stulya-v-stile-loft

Аватара пользователя
Teona
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 00:42

Выбираю мебель для кафе.

Сообщение Teona » 24 июл 2021, 21:24

Направление лофт дает огромный простор для фантазии, можно смело сочетать не сочетаемое, например грубая кирпичная кладка может соседствовать с роскошной мебелью. Я к тому, что если даже в вашем заведении чердачный стиль, это не значит, что можно поставить не обструганные табуреты.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость