Обустройство беседки

● Мебель ● Дизайн интерьера ● Различные бытовые вопросы ●
Ответить
Аватара пользователя
Mansyndra
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 02 сен 2020, 23:00

Обустройство беседки

Сообщение Mansyndra » 23 мар 2021, 10:30

Мой муж наконец-то закончил строительство беседки в нашем загородном доме в Подмосковье и теперь мне предстоит закончить в ней интерьер. Хочется поставить там стол и какой-то комплект мебели. Может подкинете какие-то идеи?

Аватара пользователя
Лирикеза
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 22:02

Обустройство беседки

Сообщение Лирикеза » 23 мар 2021, 10:35

Даже и не представляю, что у вас там за беседка, что туда нужно какое-то обустройство. Всю жизнь ставили просто стол и пару лавочек. Этого было достаточно. Зачем заморачиваться!

Аватара пользователя
Burana
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 23:52

Обустройство беседки

Сообщение Burana » 23 мар 2021, 10:44

А я категорически не согласна с предыдущим комментатором. Ранее много было не так. Если тем более беседка сделана из кирпича и со стенками, то простые лавки там не подойдут. Автор, в современном мире очень популярны комплекты мебели из ротанга https://rotangm.ru/mebel-iz-rotanga/meb ... ya-otdyha/ Может вам попробовать что-то из такой серии подобать? Как по мне, то это лучший вариант.

Аватара пользователя
Vardan
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 20:20

Обустройство беседки

Сообщение Vardan » 23 мар 2021, 10:50

Изначально нужно понимать, зачем создана беседка. А уже потом решать о ее обустройстве, так как если там просто сесть передохнуть, то там поставьте одно кресло качалку и этого будет достаточно. А если там семейное времяпровождение планируется, тогда нужно ставить подобный комплект, как предложила Бурана

Аватара пользователя
you_desire
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 26 авг 2020, 17:22

Обустройство беседки

Сообщение you_desire » 26 мар 2021, 14:46

Если это патио, то можно там по центру еще поставить уличный очаг для костра, будет очень здорово https://firecup.ru/. Я себе на дачу такой очень хочу, но мне нужно сначала привести там территорию в порядок, организовать зону отдыха. А мебель советую брать из искусственного ротанга, она более практичная и долговечная.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя