Окна в квартире

● Мебель ● Дизайн интерьера ● Различные бытовые вопросы ●
Ответить
Аватара пользователя
Mansyndra
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 02 сен 2020, 23:00

Окна в квартире

Сообщение Mansyndra » 09 ноя 2020, 15:33

Недавно купили квартиру в Мытищах для родителей. Хотим их с деревни забрать поближе к нам. Но изначально нужно сделать ремонт. Так же хотим поменять окна. Но так как выбор фирм просто огромный, то мы в растерянности, к кому обратиться. Посоветуйте!

Аватара пользователя
Kergas
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 21:10

Окна в квартире

Сообщение Kergas » 09 ноя 2020, 15:39

Даже и не знаю, что вам советовать. Сам пока с этим вопросом не сталкивался, но насколько слышал от других, то качество окон везде одинаковое. Да и расценки отличаются не так уж и критично. Так что идите к первым попавшим.

Аватара пользователя
Vardan
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 20:20

Окна в квартире

Сообщение Vardan » 09 ноя 2020, 15:43

Не согласен я с предыдущим комментатором. Считаю, что нужно искать те фирмы, которые пользуются спросом. Да и качество работы играет не маленькую роль. Вот именно поэтому и стоит обойти несколько кантор и потом только определятся. Но, насколько я знаю, в Мытищах неплохо ставят пластиковые окна здесь https://oolimp.ru/ Возможно их услуги вам и подойдет.

Аватара пользователя
MANOWOR
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 09 авг 2020, 09:40

Окна в квартире

Сообщение MANOWOR » 09 ноя 2020, 15:49

Автор, а вам не проще нанять людей, которые сделают ремонт и сами поставят окна. У большинства таких бригад есть свои фирмы, которые ставят окна. Задумайтесь.

Аватара пользователя
Mixea
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 авг 2020, 21:00

Окна в квартире

Сообщение Mixea » 22 ноя 2020, 22:32

Я против такой самодеятельности, тем более с установкой окон.У нас балкон в порядок компания Окнотэк http://okno-tek.ru/ приводила. по ценам это не дорого, но сделали очень красиво, все как положено. окна отличные, крепкие, надежные. Все чистенько, аккуратно. Самостоятельно так не сделаешь.

potato
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 авг 2020, 16:49

Окна в квартире

Сообщение potato » 26 ноя 2020, 12:08

Заказывал окна пластиковые Киров на сайте производителя Века, также воспользовался услугой замерщика и монтажников. Сделали всё под ключ, не пришлось ни о чем беспокоиться. Окна добротные, долговечные, обладают всеми качествами для выбора в их пользу. Рекомендую.

Аватара пользователя
Darvin
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 12:25

Окна в квартире

Сообщение Darvin » 25 янв 2021, 22:56

Ребята, посоветуйте, где качественные пластиковые окна можно в Саратове заказать?

Аватара пользователя
Tinara
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 14:46

Окна в квартире

Сообщение Tinara » 25 янв 2021, 23:31

Лучше всего в Саратове конечно услугами Компании "Окна Абсолют" https://www.okna-absolut64.ru/ воспользоваться. Именно тут вам смогут лучшие варианты предложить. Здесь надёжная продукция. На которую 5 лет гарантии вам дают. К тому же и цены у ребят вполне доступные. Так, что не теряйте времени и воспользуйтесь актуальными предложениями.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя