мебель

● Мебель ● Дизайн интерьера ● Различные бытовые вопросы ●
Аватара пользователя
Steblov
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 16:45
Откуда: Питер

мебель

Сообщение Steblov » 27 мар 2021, 08:48

Антон писал(а):
03 сен 2020, 08:56
Где купить хорошую мебель не дорого?
Если Вам нужна хорошая мебель и не дорогая, Вы не думали купить металлическую !
Я тоже сначала думал, металл, это что-то грубое , тяжелое и не красивое, а оказалось, очень даже стильно и классно.
Где такую в Питере взять, могу посоветовать , у нас в городе есть Фабрика мебели «Реванш СПб» , тел - 8 800 555 02 89 , работает на российском мебельном рынке с 2001 года. Специализируясь на производстве и продаже металлической мебели для жилых и общественных помещений. А вот их сайт , там все и увидите https://www.revansh-plus.ru/.
У ребят есть много чего - школьная мебель, мы парту дочке купили, диван - на кухню взяли, стол, стулья и даже детский, тоже купили. Отличная мебель и цены у них нормальные, а знаете почему, сами все производят и продают, уходит наценка перекупщиков !
Изображение

Аватара пользователя
Boston
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 19:02

мебель

Сообщение Boston » 30 апр 2021, 09:49

В каждом городе, а если не каждом, то соседнем городе есть мебельная фабрика, вот там советую покупать мебель. Можно поехать туда и определиться с материалами.

Аватара пользователя
Arnold
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 23:52

мебель

Сообщение Arnold » 30 апр 2021, 09:55

Я предпочитаю покупать мебель на заказ Когда на фабрике производят вам мебель по нужным размерам - это очень удобно. К примеру, диван или стол можно купить готовый, а вот шкаф лучше на заказ. Мы себе шкаф-купе на заказ приобрели от фабрики Комфорт у нас в Краснодаре. Менеджер помог подобрать наполнение шкафа, фурнитуру, фасад. В общем, шкаф у нас получился идеальный.

anna
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 ноя 2021, 19:18

мебель

Сообщение anna » 31 авг 2022, 23:01

Решила купить кухню цены https://mebel169.ru/kukhni/deshevye/ на которые с оптимальными размерами нашла в магазине мебели 169. В итоге нашла ее и оптимальный вариант по стилю и качеству, и сделал успешный заказ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя