Постельное белье

● Мебель ● Дизайн интерьера ● Различные бытовые вопросы ●
Ответить
Аватара пользователя
Нэлли
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:20

Постельное белье

Сообщение Нэлли » 06 май 2020, 05:56

Девочки, какое у Вас постельное белье, какое предпочитаете покупать? Имею в виду из какого материала наиболее удобно и практично постельное белье?

Аватара пользователя
Vikysic
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 14:23

Постельное белье

Сообщение Vikysic » 07 май 2020, 04:21

У меня практически все постельное еще прошлых времен, даже новые комплекты лежат не тронутые, еще мама покупала в годах этак 900-х. Тогда все постельное было из хорошей ткани, качественное, на долгие, долгие годы как говорится. Это ситец, сатин. лен, ничего искуственного.

Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

Постельное белье

Сообщение Каролина » 08 май 2020, 04:41

Уж точно не шелковым должно быть постельное белье, это только в кино показывают, как красиво там спят на таком белье. А сами вот попробуйте на таком именно спать и нормально выспаться))) Все скользит, все комкается, ужас, какие неудобства.
Так что именно постельное белье должно быть нормальным из льна, бязя, ситца, вот таким. У меня именно такое и все отлично.

Аватара пользователя
Irina777
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 18:51

Постельное белье

Сообщение Irina777 » 27 май 2020, 03:46

Постельное белье должно быть удобным и качественным и уж точно не шелковым. Вы видели когда-нибудь, чтобы например в гостиницах самого высокого уровня было постельное шелковое белье? очень и очень сильно сомневаюсь. Бязь, лен, ситец - вот тот материал, который должен быть для постельного белья. Мы вот на сайте текстильной компании Интетекс заказывали самое разное постельное белье для гостиниц https://inteteks.ru/catalog/postelnoe-b ... a-gostinic Посмотриите на сайте, какое тут постельное белье есть - самое разное и просто белое, и цветное, и размеров разных, все тут есть. Причем заказать можно и оптом, и в розницу, цены все указаны. И качество прекрасное. На таком белье и спать приятно.

Аватара пользователя
Нэлли
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:20

Постельное белье

Сообщение Нэлли » 07 июн 2020, 04:10

Ну в принципе и я так тоже считаю, что постельное белье должно быть из такого материала, думала над шелковым, но теперь вижу, что точно такое не стоит брать, никто им реально не пользуется.

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 окт 2019, 03:32

Постельное белье

Сообщение Диана » 09 июн 2020, 23:05

А еще могу подсказать вариант, где тоже прекрасное и качественное постельное белье можно купить. У нас ведь есть текстильный комбинат в Иваново, все про это знают и там тоже шьют постельное белье. Ивановский текстиль славится на весь мир, есть там и свой интернет-магазин - Ивтекс37 так называется, так что можно все посмотреть на сайте этого интернет-магазина и заказать в иваново постельное белье https://xn--37-dlcmno3cf.xn--p1ai/category/kpb/
На мой взгляд, вариант прекрасный, тем более, что тут просто огромный ассортимент самого разного постельного белья. Смотрите и выбирайте.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя