Страница 1 из 1

Душевая стойка

Добавлено: 07 окт 2019, 00:20
Каролина
Хочу установить в ванну классную душевую стойку, но ничего не могу найти в магазинах сантехники. Нет, варианты конечно кое-какие есть, но все не то. что хотелось бы. Где лучше купить душевую стойку хорошую или душевой гарнитур, может кто-то сталкивался с такими покупками и подскажет варианты?

Душевая стойка

Добавлено: 07 окт 2019, 13:15
Нэлли
Да ладно. Сейчас очень большой выбор именно душевых стоек. Может Вы хотели сказать не стойку, а специальную душевую панель? Это да, такие панели редко встречаются.

Душевая стойка

Добавлено: 08 окт 2019, 13:44
Irina777
Есть такие специальные душевые стойки и душевые панели, в которых есть дополнительные функции. Такие панели вроде тех, что в душевых кабинках или боксах. Их вот и можно отдельно купить и установить.

Душевая стойка

Добавлено: 09 окт 2019, 01:14
Vitali
Вариантов много и разных - стойки душевые, душевые гарнитуры специальные или даже душевые панели очень удобная вещь, когда нет специального душевого бокса или хорошей душевой кабины. Можно даже в ванную установить такую душевую панель и дверцы сделать специальные раздвижные и будет полноценный душевой бокс.
Посмотрите такие душевые панели на специальном сайте интернет-магазина всего для ванны "Ванна дома" называется и там есть отдельный раздел https://www.vanna-doma.ru/shop/Dushevyi ... i_i_dveri/ Я тут сейчас выбираю себе такую вот душевую панель со всеми приспособлениями, т.к. душевого бокса у нас нет, а хотелось бы все его функции, ну хотя бы не все, а отдельные. А такие панели их обеспечивают.