Диван

● Мебель ● Дизайн интерьера ● Различные бытовые вопросы ●
Ответить
Аватара пользователя
Ванилька
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 30 июн 2019, 22:43

Диван

Сообщение Ванилька » 23 июл 2019, 07:44

Сошлась жить с парнем. Я ищ другого горрла, а он москвич. У него собака, которая погрызла еще щенком обивку дивана. Я намекаю, давай купим новый, не хочет. Говорю давай хоть оббивку поменяем, думает. И что делать?
Последний раз редактировалось Ванилька 23 июл 2019, 10:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Забияка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 18:08

Диван

Сообщение Забияка » 23 июл 2019, 07:49

А что тут думать? Если он привел хозяйку в дом, то должен прислушиваться к мнению об уютном обустройстве. Наверняка диван портит вид всей комнаты. А собаку еще щенком надо было дрессировать и воспитывать.

Аватара пользователя
Мурат
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 00:55

Диван

Сообщение Мурат » 23 июл 2019, 07:57

Мне кажется, что в таких случаях подойдет выражение - все новое это хорошо забытое старое. Не все могут позволить себе раскошелиться на новый диван. Если только купить б/у в хорошем состоянии. А вот оставить свой любимый диванчик и дать ему новую жизнь будет подешевле. Вот вам вариант куда можно обратиться за обивкой мягкой мебели http://obivka-m.ru/

Аватара пользователя
Король
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 13:30

Диван

Сообщение Король » 23 июл 2019, 08:05

А у нас была кошка, которая поцарапала быльца кресел, хотя когтеточку ей купили, но она ей не приглянулась. Потом когда наконец мы кошку отучили, то обтянули быльца кожей.

Аватара пользователя
Tocha
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 28 сен 2019, 11:15

Диван

Сообщение Tocha » 28 сен 2019, 11:20

Делать обивку дивана выйдет почти так же как купить новый не дорогой диван , тоже в доме есть животный , когда росли тоже были проблемы с мебелью сейчас к счастью проблема решилась с возрастом , а диван новый покупали не дорого и качественный здесь http://www.mechta-mebel.ru/

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость