Страница 1 из 1

Офисная мебель

Добавлено: 25 июн 2019, 09:22
Алекс
Добрый день, открываем новый филиал от нашей фирмы в Питере, помещение арендовали, но оно абсолютно пустое, нужна офисная мебель, только нормального качества, так как к нам приходят клиенты и хочется чтобы офис выглядел презентабельно.

Офисная мебель

Добавлено: 25 июн 2019, 09:27
Валентин
Все зависит от количества рабочих мест и квадратов помещения, нужны четкие замеры, чтобы понимать, какой формы лучше сделать столы, чтобы вместить предполагаемое количество людей на рабочие места.

Офисная мебель

Добавлено: 25 июн 2019, 09:33
Васелисочка
Берите надежную мебель, так как при незапланированном переезде дешевую мебель вы уже навряд ли сможете собрать. А комплектацию и замеры вы можете подобрать на ваше усмотрение в любом магазине.

Офисная мебель

Добавлено: 25 июн 2019, 09:40
Мартын
Офисную мебель подобрать не так уж сложно, главное удобство и мобильность. Очень важно, чтобы все было при работе под рукой, и не доставляло другим рабочим дискомфорта. Офисную мебель можно подбирать не только комплектами, а и отдельно взять столы, либо стеллажи. На этом сайте вы можете посмотреть разного вида офисную мебель и купить понравившуюся вам https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/