Стулья

● Мебель ● Дизайн интерьера ● Различные бытовые вопросы ●
Ответить
Аватара пользователя
Gendian
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 20:58

Стулья

Сообщение Gendian » 25 май 2019, 11:52

Переехали в новую квартиру в Москве из другого города. Многие вещи не стали брать с собой,в том числе и стулья.Теперь вот в новой квартире они конечно же нужны. Хочется купить необычные и желательно красивые. Подкиньте идеи, где что-то такое можно купить.

Аватара пользователя
Ezasyp
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 май 2018, 11:24

Стулья

Сообщение Ezasyp » 25 май 2019, 12:03

Мне кажется лучшую мебель делают в Италии. Не знаю что вы имеете ввиду под необычными, но красивыми такие стулья точно всякий назовет. Вот просмотрите хотя бы этот каталог https://www.myarredo.ru/catalog/c--stul/ Более чем уверен, что найдете что-то по своему вкусу. И принимайте от меня поздравления с новосельем! Счастья вам на новом месте!

Аватара пользователя
Oldfield
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 20:39

Стулья

Сообщение Oldfield » 25 май 2019, 12:12

Согласен что лучшая мебель это итальянская. Их мебель вообще как произведение искусства. Сайт интересный и мне кажется цены тут ниже на эту мебель. Но чтобы точно это знать,надо кончено изучить все.

Аватара пользователя
Fikus
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 15:38

Стулья

Сообщение Fikus » 25 май 2019, 12:17

тут выбор больше это точно. У нас рядом с домом есть большой мебельный магазин и там итальянской мебели не очень много. Вообщем есть что выбрать. Может и я себе что-нибудь присмотрю.

Аватара пользователя
Моттор
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 09:09

Стулья

Сообщение Моттор » 05 июл 2019, 05:37

А как вы первое время вообще обходились бещ стульев? Выкинуть всегда можно.

Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

Стулья

Сообщение Каролина » 26 май 2020, 07:31

Без стульев реально сложно обойтись))) Но и купить их проблем не составляет как мне кажется.

Аватара пользователя
Vikysic
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 14:23

Стулья

Сообщение Vikysic » 27 май 2020, 00:19

ну конечно нужны стулья, как без них? Они и для кухни нужны, и для комнат наверное, тут уж у кого как. А вот где посмотреть и купить самые. самые разные стулья можно, это я подскажу, пичем тут сможете найти ну вообще любого стиля стулья - это сайт компании Клен, компания занимается поставками всего для общепита, кафе и ресторанов, но у них есть в разделе "Мебель" мебель для дома, в том числе и стулья тоже.
Вы зайдите на сайт и сами вниматеьно там все посмотрите https://www.klenmarket.ru/ Стулья, столы, еще другая мебель, которая именнодля дома подходит - все тут можно найти.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость