Как выбрать обои?

● Мебель ● Дизайн интерьера ● Различные бытовые вопросы ●
Ответить
Аватара пользователя
HouseGirl
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 май 2018, 08:29

Как выбрать обои?

Сообщение HouseGirl » 29 май 2018, 04:34

Добрый день! Интересует такой вопрос: как выбрать обои? Спасибо всем кто откликнулся.

Аватара пользователя
IrinaKim
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 май 2018, 16:42

Как выбрать обои?

Сообщение IrinaKim » 29 май 2018, 05:37

Безусловно интерьер любого помещения очень важен - от него зависит станет ли в конечном итоге комната уютной и будет ли в ней приятно проводить время, ну а важнейшей частью интерьера является отделка стен, которая зачастую заключается в оклейке их обоями. Так что в данной статье речь пойдет как раз о подборе обоев для отделки любой комнаты. К выбору и покупке обоев необходимо подходить ответственно и серьезно обдумать свой выбор, ведь от этого будет зависеть общий вид помещения - различные по цвету, рисунку, качеству основы, виду и назначению обои способны зрительно уменьшить или увеличить размеры комнаты, сделать ее уютной или строгой, скрыть дефекты стен или же наоборот подчеркнуть их. Стоит запомнить, что плотные фактурные обои помогут скрыть всевозможные небольшие погрешности и неровности стен помещения, особенно подойдут в подобных случаях обои пастельных тонов с неярким орнаментом или пятнистым мелким рисунком. Обои с крупным узором потребуют более тщательных подбор других предметов интерьера, а еще они способны существенно уменьшить зрительное пространство и акцентировать все внимание именно на стенах, так что они не подойдут для небольших комнат с заметными дефектами стен - в этом случае лучше остановить свой выбор на обоях с мелким и редким узором. Обои светлых оттенков, а также обои с рисунком в виде крупных ромбов смогут зрительно расширить комнату. В просторных, но невысоких помещениях особенно выгодно будут смотреться обои с рисунком в виде вертикальных полос любых оттенков, ну а наличие на обоях горизонтальных полос сможет произвести полностью обратный эффект.

Аватара пользователя
forimart
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 08:21

Как выбрать обои?

Сообщение forimart » 14 фев 2021, 20:30

Так что в данной статье речь пойдет как раз о подборе обоев для отделки любой комнаты. К выбору и покупке обоев необходимо подходить ответственно и серьезно обдумать

Алина
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 13:57

Как выбрать обои?

Сообщение Алина » 19 апр 2021, 08:05

Приветствую, друзья. Вот пожалуйста, посмотрите здесь https://www.mr-plintus.ru/oboi/ , именно у этой отличной компании заказывали обои для новой квартиры и остались очень довольны. Обслуживание качественное, доставка удобная, цены вполне приемлемые, так что, можете смело обращаться, приятно сотрудничать с настоящими профессионалами и надежным магазином. Всем рекомендуем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя