Печать фотообоев

● Мебель ● Дизайн интерьера ● Различные бытовые вопросы ●
Ответить
Аватара пользователя
Padma
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 11:47

Печать фотообоев

Сообщение Padma » 05 фев 2020, 22:28

Чтобы поменять интерьер в квартире в лучшую сторону, советую заказать печать фотообоев в компании «АМИГО-ПРИНТ». Таким образом вы получите уникальный декор, такого принта не будет больше ни у кого. Изображение будет максимально качественным и четким.

Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

Печать фотообоев

Сообщение Каролина » 23 мар 2020, 03:20

А зачем печатать фотообои, если можно пойти в магазин или зайти на сайт какого-либо интернет-магазина обоев и там купить то, что нужно.

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 окт 2019, 03:32

Печать фотообоев

Сообщение Диана » 23 мар 2020, 17:27

Так в магазинах может нет таких вариантов, какие хочется. Такое же может быть? Может. Возможно, что свой стиль какой-то или что-то такое этакое придумали, нашли картинку и захотелось только такие фотообои.

Аватара пользователя
Нэлли
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:20

Печать фотообоев

Сообщение Нэлли » 24 мар 2020, 00:12

Логично, в магазинах выбор то ограниченный и очень, а сейчас мода на фотообои возвращается и многие хотят свою картинку иметь, соответственно есть спрос, есть предложение. Обычно я видела, что распечатать фотообои можно там, где есть широкоформатная печать, т.е. соответствующее оборудование. Точно знаю, что в компании СоваПринт помимо самых разных услуг печати есть и печать фотообоев на стену, есть даже каталог изображений, каталог фактур, фотобанк и естественно, что есть услуги по распечатке выбранной картинки.
Можно зайти на сайт компании https://sowaprint.ru/ и посмотреть варианты фотообоев, услуги по их печати, тут все очень подробно описано и масса предложений, можно выбрать все, что угодно, печать на любые обои - на бумажной, на флизелиновой, на тканевой основе, самоклеющиеся, матовые, глянцевые и т.д. и т.п.

Harvi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 10:30

Печать фотообоев

Сообщение Harvi » 07 апр 2020, 12:42

проще готовые взять

Аватара пользователя
rosy
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 июн 2021, 21:47

Печать фотообоев

Сообщение rosy » 01 апр 2022, 20:46

Да, да, полностью с вами согласна, фотообои отличное решение, они могут просто и кардинально поменять интерьер, тут главное выбрать качественное фото, что бы не надело через неделю) Кстати, самая большая галерея, на мой взгляд, на сайте Хит-Принт, компания может изготовить фотообои необходимого размера, так что берите на заметку)

Аватара пользователя
Venael
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 29 мар 2022, 11:00

Печать фотообоев

Сообщение Venael » 04 апр 2022, 10:53

Я тоже не понимаю, зачем заказывать печать, если сейчас и так большой выбор фотообоев...

fenix33
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 июл 2021, 10:53

Печать фотообоев

Сообщение fenix33 » 18 апр 2022, 16:25

Всем привет. Когда я задался целью найти качественные фотообои, то объездил весь Минск и не смог подобрать ответственного исполнителя. Мой друг посоветовал обратиться на сайт печатной компании http://yardage.by - здесь я ознакомился с примерами их работ, а так же с условиями печати. Понравилось качество распечатки, цветопередача и скорость работы. Всем рекомендую.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя