Эффективно ли кодирование от алкоголизма?

● Воспитание и уход за детьми ● Семейные вопросы ● Домашний очаг ●
Ответить
Аватара пользователя
Gerda
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 11:22

Эффективно ли кодирование от алкоголизма?

Сообщение Gerda » 05 ноя 2021, 11:06

Всем здравствуйте. Хочу закодировать мужа от алкоголизма, достал уже пить, сил никаких нет. Хочу поинтересоваться, на сколько это эффективно, и какой метод самый действенный? Конечно если кто-то знает другие способы избавления от этой зависимости, тоже поделитесь. Белгород.

Аватара пользователя
Uoker
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 окт 2020, 01:51

Эффективно ли кодирование от алкоголизма?

Сообщение Uoker » 05 ноя 2021, 11:14

То что вы хотите его закодировать, это понятно, а сам-то он хочет этого? Если нет, какой бы метод вы не выбрали, все равно не поможет. Моему приятелю супруга поставила ультиматум, или, или, он согласился на торпеду, но буквально через пару недель, сам ее из тела извлек и в такой запой впал, что в больнице еле откачали.

Аватара пользователя
Gepard
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 12:22

Эффективно ли кодирование от алкоголизма?

Сообщение Gepard » 05 ноя 2021, 11:25

Вообще, ориентироваться на чьи-то показатели в этом случае не стоит, все очень индивидуально. Но лучше, если метод кодирования подберет специалист, потому что это во многом зависит от состояния здоровья. Кстати можно заказать кодирование от алкоголизма на дому: https://narkology-belgorod.ru/uslugi/kodirovanie . Главное условие, желание самого пациента, принуждение в таких случаях, как правило не работает.

Аватара пользователя
Dina
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 25 ноя 2020, 09:54

Эффективно ли кодирование от алкоголизма?

Сообщение Dina » 05 ноя 2021, 11:29

Кодировка на всех действует по разному, тому есть масса примеров. Например, отец у меня более десяти лет назад закодировался, и с тех пор ни-ни, а мужа всего на полгода хватило. Говорят надо обязательно психотерапевта посещать для закрепления эффекта, но мужиков разве на такое уговоришь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя