Что подарить на юбилей?

● Воспитание и уход за детьми ● Семейные вопросы ● Домашний очаг ●
Ответить
Teona

Что подарить на юбилей?

Сообщение Teona » 06 сен 2021, 15:51

Всем привет из Москвы. У родителей серебряная свадьба, нет, вообще я даже люблю подарки выбирать, но тут даже я ничего стоящего придумать не могу. Хочется ведь, чтобы эффект был из ряда вон и при этом сумма не астрономическая. Нужна идея?

Frida

Что подарить на юбилей?

Сообщение Frida » 06 сен 2021, 16:00

Серебро обычно дарят на такие события, например набор столового серебра, но это более чем очевидно. а если не посуду, а украшения из серебра, парные кольца на заказ? Или что-в этом роде.

Gerda

Что подарить на юбилей?

Сообщение Gerda » 06 сен 2021, 16:11

Да ну, это друзьям такой подарок можно подарить, но не родителям, тут что-то посерьезнее надо. Посуда тоже как-то грустно, может шикарное шелковое постельное белье? Недавно видела в интернете, дорогое, но очень красивое.

Dina

Что подарить на юбилей?

Сообщение Dina » 06 сен 2021, 16:25

Недавно, так же в поисках вариантов подарка, наткнулась на интересную услугу в Москве, можно заказать портрет маслом по фотографии: https://dasportret.ru/ . Почему бы не заказать родителям совместный портрет, классический, или в каком-нибудь интересном образе, например в костюмах 18 века? Такой подарок вызовет только самые приятные эмоции.

Gendian

Что подарить на юбилей?

Сообщение Gendian » 17 сен 2021, 19:59

Очень интересный вы подарок придумали. Это и красиво и прям очень солидно. А вот у нас в Казани такую услугу оказывают интересно? Я подарок папе на юбилей не придумал еще тоже.

Ezasyp

Что подарить на юбилей?

Сообщение Ezasyp » 17 сен 2021, 21:04

Я думаю вы можете вполне такой же портрет заказать и у нас городе. Но я хотел бы вам предложить другой вариант подарка в виде наручных часов известного бренда. Купить же советую их в магазине часов в Меге https://kazan.kronostime.ru/ Почему именно тут? Потому что они официальный дилер многих известнейших брендов. И выбор у них самый большой в городе.

Один

Что подарить на юбилей?

Сообщение Один » 06 окт 2021, 07:24

Я вам советую найти интересующую вас информацию о том, что подарить на 25-ти летие свадьбы на ресурсе Аlltime. И лично мне кажется, что парные кольца это самое то.

Портос

Что подарить на юбилей?

Сообщение Портос » 06 окт 2021, 07:59

Купите своим родителям в подарок икону Иоана Крестителя. Уверяю вас они будут очень рады получить такой подарок. Мои так точно были очень рады получить такую икону на юбилей своей свадьбы, что состоялась в этом году. Если вас моя идея подарка удовлетворит, то можете узнать стоимость иконы, скажем, на этом ресурсе https://oberegvdom.ru/product/ioann-predteca-2 .

Ответить