Одежда для детей.

● Воспитание и уход за детьми ● Семейные вопросы ● Домашний очаг ●
Ответить
Gerda

Одежда для детей.

Сообщение Gerda » 18 авг 2021, 09:41

У меня трое детей, и все уже школьники, представляете сколько одежды надо покупать? Я даже не про школьную форму, а про обычную, повседневную, спортивное, белье, а в магазинах, сами знаете, как все дорого. Мамочки, посоветуйте, где можно закупиться по более выгодным ценам?

Frida

Одежда для детей.

Сообщение Frida » 18 авг 2021, 09:48

Так сейчас, что детское, что взрослое, одинаково стоит, конечно разориться можно. Я обычно внимательно слежу за распродажами, что, где, сразу мчусь и покупаю, бывает скидки доходят до 50%.

Dina

Одежда для детей.

Сообщение Dina » 18 авг 2021, 09:56

Ага, зайдешь в "Детский мир", и сразу хочется выйти, ну реально дорого. Такое, самое простое, можно в магазинах "Фамилия" посмотреть, с недавних пор еще стала заказывать на ОЗОНЕ, как раз пункт выдачи рядом с домом открылся.

Teona

Одежда для детей.

Сообщение Teona » 18 авг 2021, 10:06

На самом деле, на детское кучу денег уходит, но покупать-то все равно нужно, вот и приходится искать способы сэкономить. Где покупаю я? Верхнюю, в основном тоже стараюсь на распродажах, а обычную повседневную заказываю через интернет-магазин. Вот здесь например можно купить подростковую одежду оптом от отечественного производителя, качественную и недорогую: https://moskva.businka1.ru/category/pod ... a-odezhda/ .

Ответить