Охрана дома

● Воспитание и уход за детьми ● Семейные вопросы ● Домашний очаг ●
Ответить
Аватара пользователя
Моттор
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 09:09

Охрана дома

Сообщение Моттор » 06 авг 2021, 08:02

Привет, москвичи! Нужна охрана дома. С каким охранным агентством вы посоветуете заключить договор? В какую сумму обходится обслуживание?

Аватара пользователя
Kot Bazilio
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 27 июн 2019, 12:49

Охрана дома

Сообщение Kot Bazilio » 06 авг 2021, 08:06

Я сам купил камеры и установил их по периметру дома и подключил. Но у нас не криминальный район, камеры больше для виду. К тому же во дворе на свободном выгуле бегает обученная овчарка.

Аватара пользователя
Мурат
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 00:55

Охрана дома

Сообщение Мурат » 06 авг 2021, 08:11

Когда у меня родился ребенок, я как для своего спокойствия, так и для спокойствия жены воспользовался услугами для охраны дома охранного агентства Альфа Легион https://alfalegion.ru/ohrana/dom/ Стоимость услуг составила всего 15 тысяч рублей. В эту сумму входила и стоимость оборудования и стоимость монтажа и подключение. А ежемесячное обслуживание составляет 2400 руб.

Аватара пользователя
Король
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 13:30

Охрана дома

Сообщение Король » 06 авг 2021, 08:18

Что касается охраны дома, то я считаю, что стоимость значение не имеет. Важен покой и защищённость обитателей дома. У меня и дом на сигнализации и собаки есть.

Аватара пользователя
Arinka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 08:23

Охрана дома

Сообщение Arinka » 03 сен 2021, 09:28

Kot Bazilio писал(а):
06 авг 2021, 08:06
Я сам купил камеры и установил их по периметру дома и подключил. Но у нас не криминальный район, камеры больше для виду. К тому же во дворе на свободном выгуле бегает обученная овчарка.
Согласна, почему бы не установить просто видеонаблюдение? Обслуживание сигнализации будет стоит недешево каждый месяц, подумайте имеет ли это смысл. Для безопасности можно установить в доме и на улице ip видеонаблюдение. Такое оборудование стоит не так уж и дорого https://arssb.ru/catalog/videonablyuden ... deokamery/ . Берите с датчиками движения. Когда вас не будет дома, вы сможете всегда зайти через интернет на камеру и посмотреть что там происходит в ваше отсутствие. А если кто-то проберется в дом, то вы сразу получите сообщение на телефон

Лесной
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 сен 2021, 22:07

Охрана дома

Сообщение Лесной » 21 сен 2021, 22:11

Если в округе мало людей и соседей, то услуга по охране дома просто необходима.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя