Дом построить

● Воспитание и уход за детьми ● Семейные вопросы ● Домашний очаг ●
Ответить
Аватара пользователя
Gendian
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 20:58

Дом построить

Сообщение Gendian » 24 апр 2021, 09:19

Хочу в этом году построить недалеко о Тюмени новый деревянный дом. Очень они мне нравятся. Но вот у кого заказать его и из какого материала? Не хотелось бы также чтобы его строили долго.

Аватара пользователя
Ezasyp
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 май 2018, 11:24

Дом построить

Сообщение Ezasyp » 24 апр 2021, 09:23

А мне вот деревянные дома не очень нравятся. Если уж строить, то из более крепкого материала. Сейчас столько новых строительных материалов придумали

Аватара пользователя
Oldfield
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 20:39

Дом построить

Сообщение Oldfield » 24 апр 2021, 09:30

А я вот как раз в прошлом году построил деревянный дом, прям классика. Как у деда в свое время был. Они теплые зимой очень, а летом в них прохладно. А какой запах стоит и микроклимат особый. Такого в кирпичных домах не бывает. И покупал я в Тюмени сруб. Так что в новый дом быстро въехал. Тут вот купить сруб можете https://xn----ctbfeaca3a4afa6ah0a6kpc.x ... v-tyumeni/ Я у них баню еще купить планирую.

Аватара пользователя
Fikus
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 15:38

Дом построить

Сообщение Fikus » 24 апр 2021, 09:33

Заказывайте строительство дома под ключ. Самый быстрый вариант на мой взгляд. И не затягивайте с этим делом. Я из сруба у себя баню уже сделал и сарай.

Аватара пользователя
Всеволод
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 05 мар 2021, 10:44

Дом построить

Сообщение Всеволод » 08 июн 2021, 08:12

Здравствуйте. Лучше построить деревянный дом, шикарно смотрится. Мы пило и стройматериалы заказывали у этой компании https://www.terradeck.ru/terrasnaya-doska-iz-DPK , здесь террасные доски гораздо дешево можно купить чем в других местах. Доставка оперативная, можете смело заказывать, рекомендую.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя