Домашние питомцы

● Воспитание и уход за детьми ● Семейные вопросы ● Домашний очаг ●
Ответить
Аватара пользователя
italianna
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 13:15

Домашние питомцы

Сообщение italianna » 02 апр 2021, 20:30

Есть ли у вас дома домашние животные и какие? Сын хочет собаку породы Хаски или Шиба Ину. У кого есть собаки этих пород, расскажите о них? Где вы покупали щенков в Московской области?
Последний раз редактировалось italianna 02 апр 2021, 20:43, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ya s toboy
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 11:24

Домашние питомцы

Сообщение ya s toboy » 02 апр 2021, 20:34

У нас дома живет кот, шотландский вислоухий. Очень спокойный мягкий нрав, все его любят и он дает столько положительных эмоций для нас всех, что мы ничуть не жалеем что завели его себе.

Аватара пользователя
qlli
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 15:14

Домашние питомцы

Сообщение qlli » 02 апр 2021, 20:42

Порода собак Шиба Ину имеют привлекательный внешний вид и преданный характер. Приобретая такого щенка вы обзаведетесь хорошим надежным другом на длительные годы. Они легко поддаются воспитанию, имеют острый ум и любопытство. Купить щенка можно в этом питомнике https://www.amanogava.ru/shhenki/shhenki-shiba-inu

Аватара пользователя
qlrih
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 15:13

Домашние питомцы

Сообщение qlrih » 02 апр 2021, 20:47

Домашние питомцы это положительные эмоции. Мы взяли обычную дворнягу из улицы, подлечили ее, сделали все прививки, уже отьелась и теперь не видно что когда то жила на улице.

Аватара пользователя
steyven
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 12:43

Домашние питомцы

Сообщение steyven » 02 июл 2021, 10:44

Сын тоже хочет завести какое то домашнее животное, но мелкое. Так как мы арендуем жилье пока с котами и собаками не получается. А у кого то были хомяки, как они в уходе, не сложно?

Аватара пользователя
antigua
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 июл 2019, 17:42

Домашние питомцы

Сообщение antigua » 02 июл 2021, 10:52

Собака это большая ответственность и об этом надо сразу помнить, чтобы потом не было проблем, хочу не хочу. Гораздо проще завести какое то маленькое домашнее животное, например джунграского хомячка который привыкает к человеку, а уход за ним минимальный. Больше о том как заботится о таком маленьком зверьке, можно узнать здесь https://xomyakov.ru/porody-homyakov/pod ... h-homyakov

Аватара пользователя
rosy
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 июн 2021, 21:47

Домашние питомцы

Сообщение rosy » 19 май 2022, 01:20

Данная порода, на сколько я знаю, имеет свои особенности характера, для ребенка мне кажется не подойдет, не хватит терпения и знаний, что бы воспитать умную, спокойную собаку) А вообще вот, почитайте, что нужно знать, прежде чем привести щенка домой https://www.province.ru/sovet/sobaka-v- ... -znat.html , думаю лишним не будет)

Аватара пользователя
Ангелинка
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 01 июн 2022, 19:21

Домашние питомцы

Сообщение Ангелинка » 18 июн 2022, 19:11

Собаку точно нет, а вот котейку бы завела.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость