Квартира в Москве

● Воспитание и уход за детьми ● Семейные вопросы ● Домашний очаг ●
Ответить
potato
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 авг 2020, 16:49

Квартира в Москве

Сообщение potato » 06 фев 2021, 20:06

Кто недавно покупал себе квартиру в Москве, посоветуйте проверенное агентство, пожалуйста.

Аватара пользователя
crocodile
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 22:52

Квартира в Москве

Сообщение crocodile » 07 фев 2021, 23:10

В каком районе планируете покупать квартиру? Я рекомендую купить апартаменты в Москва-Сити https://citymoscow.group/elite-apartments-moscow-city Цены там разные, от и до, всё зависит от этажа, площади, планировки, дизайнерского оформления и т.д. Посмотреть есть на что. У меня коллега купил там недавно квартиру, очень доволен.

Аватара пользователя
Юла
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 сен 2020, 12:09

Квартира в Москве

Сообщение Юла » 25 мар 2021, 20:51

Дорого там квартиры брать.

Аватара пользователя
GriAlexa
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 19:34

Квартира в Москве

Сообщение GriAlexa » 21 июн 2021, 07:51

Мы тоже планируем в этом году купить квартиру в Москве, но в агентство я обращаться не хочу. Уж слишком дорого обходятся их услуги, это же придется еще платить процент от сделки, а у нас и так денег в обрез. Решили, что сами будем искать квартиру. Вот только как себя от мошенников перестраховать?

Аватара пользователя
Arinka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 08:23

Квартира в Москве

Сообщение Arinka » 21 июн 2021, 07:57

Ну да, согласна, риэлторы берут, как правило, 3-5% от стоимости жилья. Если посчитать, это большие деньги. Я бы тоже самостоятельно искала квартиру. Тем более, что сейчас очень просто получить информацию по любому объекту - кто владелец текущий, предыдущий, нет ли ограничений на перерегистрацию и т.п. Проще всего заказать электронную выписку из ЕГРН, где будет все это указано. По срокам это будет намного быстрее, чем ехать в МФЦ https://egrnreester.ru/articles/sroki-p ... grn-v-mfts

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость