Нужен совет.

● Воспитание и уход за детьми ● Семейные вопросы ● Домашний очаг ●
Аватара пользователя
Teona
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 00:42

Нужен совет.

Сообщение Teona » 26 окт 2020, 22:26

Нас с братом воспитали приемные родители, они для нас сделали все, что только могут дать родители детям, живем оба в Москве, получили высшее образование. У мамы скоро День рождения, отметить решили по полной программе, конечно что не подари, этого будет недостаточно, чтобы выразить всю нашу любовь, но что-то надо придумать, посоветуйте, что?
Последний раз редактировалось Teona 26 окт 2020, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Schturm
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 15:38

Нужен совет.

Сообщение Schturm » 26 окт 2020, 22:34

Своим вечно не знаешь что придумать, а вот другим посоветовать, это пожалуйста! Я так понимаю средства у вас позволяют, поэтому предлагаю подарить дорогое ювелирное украшение, серьги, кольцо, или браслет. Солидный подарок на мой взгляд, а что еще придумать, не набор кастрюль ведь дарить.

Аватара пользователя
Frida
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 08:18

Нужен совет.

Сообщение Frida » 26 окт 2020, 22:42

Например моей маме, как раз приятнее было бы получить в подарок набор кастрюль, я к тому что вкусы у всех разные и исходить надо именно из этого. Может у вашей мамы есть какие-то увлечения, хобби, или она давно мечтает о какой-то вещи. Я бы вообще посоветовала подарить дорогую натуральную шубу, это будет просто шикарный подарок.

Аватара пользователя
Bitch
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 сен 2020, 12:06

Нужен совет.

Сообщение Bitch » 26 окт 2020, 22:52

Возможно мое предложение покажется несколько неожиданным, но в этом вся суть, такое точно не каждый придумает, запишите маме песню в подарок: http://milkmusic.ru/trackpresent/ . То есть вы ее сами будете исполнять, можете вдвоем с братом, так даже круче будет, если с текстом затрудняетесь, вам и текст напишут в тему. Мне кажется такие вещи цепляют намного больше, чем дорогая шуба.

potato
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 авг 2020, 16:49

Нужен совет.

Сообщение potato » 06 ноя 2020, 12:29

Устройте для родителей какой-нибудь неожиданный сюрприз. Например, это может быть романтический вечер или поездка за город. Для этого не обязательно организовывать всё самим, достаточно купить подарочный сертификат https://xpresent.ru/ а дальше дело техники. Удобно, что воспользоваться этим сертификатом получатели могут в любое удобное время на протяжении года.

Аватара пользователя
полосатый
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июл 2019, 00:48

Нужен совет.

Сообщение полосатый » 09 янв 2021, 00:54

Да что тут думать, деньги подарите да и всё. Мама сама лучше знает, на что эту сумму будет лучше потратить. А то ведь с подарком можно и не угодить.

Аватара пользователя
барбекю
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 17:41

Нужен совет.

Сообщение барбекю » 09 янв 2021, 00:57

У моей мамочки тоже скоро День рождения. Хотелось бы ее порадовать хорошим и нужным подарком, деньги она не возьмет. Не знаю, что бы придумать на этот раз. Автор, а вы уже подарили маме подарок?

Аватара пользователя
Katti
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 13:35

Нужен совет.

Сообщение Katti » 09 янв 2021, 01:02

барбекю писал(а):
09 янв 2021, 00:57
У моей мамочки тоже скоро День рождения. Хотелось бы ее порадовать хорошим и нужным подарком, деньги она не возьмет. Не знаю, что бы придумать на этот раз. Автор, а вы уже подарили маме подарок?
Моя мама тоже деньги в качестве подарка не принимает. Поэтому такой вариант уже не рассматриваю для себя. У моей мамы День рождения уже прошел, вот недавно отметили. В этот раз решила ей подарить комплект красивого постельного белья из сатина. Выбирала здесь, на сайте постельного белья из Иваново: https://bit.ly/3orFc4E

Аватара пользователя
Гарик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 10:34

Нужен совет.

Сообщение Гарик » 21 янв 2021, 19:12

Вариант с постельным белье очень хорошая

Indianna
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 12:51

Нужен совет.

Сообщение Indianna » 30 мар 2021, 13:54

Подарите что-то для личного пользования. Вот как пример кошелек https://www.galser.ru/catalog/koshelki/. Это всегда полезная вещь. На сайте сможете найти очень разные модели, в разных цветовых оттенках. По качеству вопросов не возникнет, качество очень хорошее. Я себе тут заказывала.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя