Цветные линзы

● Воспитание и уход за детьми ● Семейные вопросы ● Домашний очаг ●
Ответить
Аватара пользователя
Irina777
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 18:51

Цветные линзы

Сообщение Irina777 » 12 дек 2019, 22:45

Где можно купить цветные линзы? Смотрела везде, нигде не могу найти. А хочется именно цветные, чтобы поменять цвет глаз Есть ли магазины, где такие линзы продают?

Аватара пользователя
Нэлли
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:20

Цветные линзы

Сообщение Нэлли » 13 дек 2019, 01:10

Что-то мне кажется, что не только в оптиках есть такие линзы. Они же вроде не с диоптриями, так? А просто для изменения цвета глаз, без медицинского назначения по зрению. Может ошибаюсь?

Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

Цветные линзы

Сообщение Каролина » 13 дек 2019, 20:29

Я тоже когда-то интересовалась именно цветными линзами и поняла, что в оптике такие линзы не продают, там только линзы для зрения, вероятно им не выгодно торговать цветными линзами.

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 окт 2019, 03:32

Цветные линзы

Сообщение Диана » 13 дек 2019, 20:31

Я покупаю сейчас цветные линзы в интернет-магазине оптики МагазинЛинз называется. Есть такой магазин интернет дискаунтер контактных линз и там не только обычные контактные линзы можно купить, но и цветные тоже.
Выбирать можете непосредственно на сайте магазина, что очень удобно magazinlinz.ru По цене тоже так дешевле получается. А вот в обычных оптиках, тут да, согласна. найти цветные линзы очень сложно, не заказывают они такие для продажи, только в интернете можно найти.

Аватара пользователя
Vitali
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:30

Цветные линзы

Сообщение Vitali » 01 мар 2020, 21:06

Даже и не знаю, что тут сказать. Линзы носить и так проблематично, а если зрение нормальное, то зачем глаза портить этими цветными линзами? Можно ведь травмировать, инфекцию занести и т.д. Линзы для зрения, это понятно, тут надо, значит надо, а просто так одевать линзы, чтобы изменить цвет глаз, как по мне, то это лишнее.

Аватара пользователя
Vikysic
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 14:23

Цветные линзы

Сообщение Vikysic » 02 мар 2020, 01:09

У меня вот зрение не очень, благо хоть уже несколько лет на одном уровне и не сильно ухудшается, но я ищу по возможности всякую информацию про зрение, какие упражнения надо делать, как давать глазам отдохнуть при постоянной работе за компьютером и т.д. Очки носить не хочу, не привычны они мне. А вот вариант линз рассматриваю, но пока не приобретала себе линзы. Насчет цветных линз, тут как-то не задумывалась, учитывая, что они обычные не оптические.
Я вот всем у кого неважное зрение хотела бы посоветовать посмотреть блог о зрении, это официальный сайт офтальмологической клиники Эксимер, тут можно много полезных и интересных статей почитать, в том числе есть много статей о подборе линз https://zen.yandex.ru/excimer
Советую обратить внимание на этот блог и взять его себе на заметку, в любом случае информация точно лишней не будет.

Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

Цветные линзы

Сообщение Каролина » 29 мар 2020, 05:36

Интересный сайт, полезная информация. Думаю, что всем стоит почитать.

Аватара пользователя
Нэлли
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:20

Цветные линзы

Сообщение Нэлли » 29 мар 2020, 21:32

да, вижу, что ошибалась я. Есть и цветные линзы именно для зрения. Это радует.

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 окт 2019, 03:32

Цветные линзы

Сообщение Диана » 30 мар 2020, 02:06

Ну конечно есть и в других интернет-магазинах тоже должны быть, просто мне нравится тот, что указала, там больше выбор таких, да и других обычных контактных линз.

Аватара пользователя
Vikysic
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 14:23

Цветные линзы

Сообщение Vikysic » 30 мар 2020, 05:40

Желающим приобрести цветные линзы, вот что посоветую, есть интернет-магазины контактных линз по всей стране, я такой магазин от компании Очков.Нет знаю в Ростове и на сайте этого магазина - rostov.ochkov.net есть очень большой отдельный раздел "Цветные линзы",где огромный выбор таких линз, именно цветных, а не оттеночных и именно для плохого зрения. Можно проконсультироваться со специалистами магазина по телефону +7 (863) 307 85 75 Узнать именно те моменты, которые Вам после посещения сайта магазина останутся не очень понятными, хотя на мой взгляд на сайте все понятно и доступно расписано про каждый вид линз, даже по срокам ношения.
Зайдите, посмотрите, будут непонятки - позвоните.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя