Магазин товаров для дома

● Воспитание и уход за детьми ● Семейные вопросы ● Домашний очаг ●
Ответить
Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

Магазин товаров для дома

Сообщение Каролина » 05 окт 2019, 01:35

Кто знает хороший магазин, интернет-магазин с самыми разными полезными товарами для дома? На каких сайтах обычно всякого рода такие товары покупаете?

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 окт 2019, 03:32

Магазин товаров для дома

Сообщение Диана » 05 окт 2019, 02:30

Я обычно в реальных магазинах покупаю все нужное для дома, редко когда именно в интернет-магазине что-то такое беру, т.к. всегда срочно надо то одно, то другое. А заранее все заказывать, постоянно собираюсь, да никак не получается.

Аватара пользователя
Нэлли
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:20

Магазин товаров для дома

Сообщение Нэлли » 05 окт 2019, 14:56

Вот, если срочно надо, тогда конечно в обычных магазинах все покупаешь. А иногда есть возможность все заказать на специальных сайтах через интернет, спокойно все выбрать, что надо и заказать. Я редко, но бывает так делаю. Очень удобно и мне вообще нравится так выбирать нужное.

Аватара пользователя
Irina777
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 18:51

Магазин товаров для дома

Сообщение Irina777 » 06 окт 2019, 00:24

Я тоже такие вот интернет-магазины люблю и часто на сайтах сижу, что-то выбираю, интересно. Вот понравился один из таких интернет-магазинов "Тарелки" называется http://www.tarelki.com.ua/ Заказывала здесь то одно, то другое, тут все, что угодно можно купить, начиная от всяких мелочей и заканчивая более серьезными товарами для дома, даже бытовая техника есть разная. Отличный ассортимент всего для дома.
Вы посмотрите обязательно, очень классный магазин и разделов много, и ориентироваться просто на сайте.

Аватара пользователя
Vitali
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:30

Магазин товаров для дома

Сообщение Vitali » 05 июн 2020, 03:50

Вечно вы дамы понакупите всего, а потом все это в доме валяется,, и надо и не надо, но всякую мелочь хотите купить, прямо мания какая-то к покупкам разной ерунды, честное слово.

Tanya1985
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 06:54

Магазин товаров для дома

Сообщение Tanya1985 » 28 мар 2021, 07:10

я покупаю только на сайтах проверенных мной или подружками, на новых почему-то побаиваюсь) сковородку, кастрюлю и сушилку для белья покупала в одном интернет-магазине, сейчас найду ссылку сброшу, а вот https://fortuna-opt.com.ua/catalog/tova ... lya_belya/, цены устроили, по-моему, намного ниже, чем на рынке, да и качество порадовало

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя