Книги для деток

● Воспитание и уход за детьми ● Семейные вопросы ● Домашний очаг ●
Ответить
Аватара пользователя
Dibanti
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 13:04

Книги для деток

Сообщение Dibanti » 28 авг 2019, 21:40

Что Вы читаете деткам в свободное время и на летних каникулах?

Аватара пользователя
Bikol
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 08:28

Книги для деток

Сообщение Bikol » 30 авг 2019, 08:39

У меня ребенок захотел аквариум, поэтому для нас сейчас актуальна информация о аквариумных рыбок. Очень заинтересовала нас рыбка петушок https://o-prirode.ru/petushok/ Это бойцовская рыбка, хочется понаблюдать за ее играми. Оказывается, что петушок может даже воевать со своим отражением в зеркале. Нравится ее окрас и эта рыбка совершенно не прихотлива в уходе. Изображение

Аватара пользователя
Bikol
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 08:28

Книги для деток

Сообщение Bikol » 30 авг 2019, 08:39

спасибо за информацию.

Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

Книги для деток

Сообщение Каролина » 30 окт 2019, 16:22

Я думаю, что лучше сочетать чтение с ребенком и игровые обучающие сайты, когда есть свободное время для этого. Благо, что сейчас очень много таких сайтов в свободном доступе в интернете. Кстати, не у всех есть сейчас детские книги, многие не покупают просто, а в интернете есть и рассказы, и сказки, можно просто оттуда даже читать ребенку книжки разные.
Могу вот посоветовать такой развивающий сайт для детей - Детский портал по развитию и обучению https://deti123.ru/
Советую заглянуть. Найдете тут и сказки, и басни, и аудиосказки, рассказы есть, песни, загадки разные, лаже раскраски - все тут найдете.
Так что даже и покупать нет необходимости - сказок много, все можно найти, выбрать и читать.

Аватара пользователя
Boston
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 19:02

Книги для деток

Сообщение Boston » 18 ноя 2019, 15:55

Старшая дочь читает младшему сыну сама по вечерам. Разные сказки, иногда даже статьи из детских журналов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя