Страница 1 из 2

Усталость

Добавлено: 07 июл 2019, 22:05
Ванилька
Я мама четверых детей. Последнее время стала очень сильно уставать, работы по дому очень много. Иногда кажется крыша едет. Знакомая, тоже многодетная мама посоветовала сходить к психологу в Питере. Но стоит ли им доверять? И как Вы смогли выбрать профессионала, а не того кто просто возьмет деньги за сеанс?

Усталость

Добавлено: 07 июл 2019, 22:12
Моттор
У нас конечно двое детей, но я стараюсь помогать супруге и бабушки тоже. Благо живем все недалеко друг от друга. Одной вести хозяйство и растить детей без поддержки тяжело. Нужен отдых.

Усталость

Добавлено: 07 июл 2019, 22:18
Забияка
Согласна, если не с кем оставить детей, найдите няню и обязательно раз в неделю устраивайте себе выходной и сбегайте из дома, с мужем, с подругой, одна. Детям нервная мама не нужна.

Усталость

Добавлено: 07 июл 2019, 22:26
Король
Автор, Вы конечно правы, в любой профессии есть люди, которых вряд ли можно считать профессионалами. Многие сейчас ориентируются на опыт психолога. Думаю, как минимум он должен быть кандидат психологических наук. Попробуйте обратиться вот сюда https://psy-health.online/obrazovanie-i ... sikhologa/ И не переживайте, отпустите ситуацию.

Усталость

Добавлено: 09 июл 2019, 06:54
Arinka
Вам нужно просто как-то отвлекаться от рутины, выбираться куда-то погулять с подружками, чтобы развеяться. Конечно, это можно сойти с ума, если целыми днями метаться только между домом и работой, вы просто загнали себя

Усталость

Добавлено: 17 сен 2019, 02:14
Каролина
Согласна. Надо просто постараться отдохнуть. А психолог тут совершенно ни при чем. У Вас же не психологические какие-то проблемы, на просто накопившаяся усталость. Это каждый рано или поздно, редко или чаще переживает такие периоды, но при этом к психологу никто сразу не бежит. Тут с одним ребенком замучиться можно, а у Вас - четверо! Думаю, что даже психолог, если у него тоже нет 4-х детей, вряд ли вообще поймет Вас)))

Усталость

Добавлено: 17 янв 2020, 16:14
Тима
Я тоже думаю нужен просто отдых , Мы вот с женой тоже устали от работы и решили сьездить отдохнуть , нашли через интернет прекрасную базу отдыха http://skazka-dubki.ru/ на природе отдохнули в спокойной обстановки , приехали отдохнувшие и все проблемы сразу рассеялись , рекомендую.

Усталость

Добавлено: 20 фев 2020, 14:18
Alisik
ой и у меня такое тоже бывает

Усталость

Добавлено: 19 авг 2020, 17:23
italianna
главное найти хорошего специалиста

Усталость

Добавлено: 31 авг 2020, 08:22
Frida
Это у всех бывает, и что, всем к психологу? Я этого не понимаю.