Развитие ребенка

● Воспитание и уход за детьми ● Семейные вопросы ● Домашний очаг ●
Аватара пользователя
Irina777
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 18:51

Развитие ребенка

Сообщение Irina777 » 13 окт 2019, 18:19

Так сейчас очень много разных сайтов для деток развивающих сайтов, там столько всего интересного, столько игр развивающих, подготовительных, что даже самим интересно. Раньше я диски покупала с развивающими играми, а сейчас этого не надо делать, есть такие вот сайты, вместе с ребенком заниматься - одно удовольствие.

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 окт 2019, 03:32

Развитие ребенка

Сообщение Диана » 14 окт 2019, 14:11

Да, много есть разных сайтов и даже по подготовке ребенка к школе. Там и занятия разные, и советы, все можно найти и в игровой форме учить ребенка, детям такие простые и игровые занятия очень даже нравятся.
Я вот могу порекомендовать в этом плане на мой взгляд замечательный сайт игровой для интеллектуального развития детей разного возраста - называется "Разумейкин" - razumeykin.ru
Здесь можно очень многому научить ребенка, даже научить ребенка читать на сайте Разумейкин не составит труда и интересно будет. Сядьте вместе с ребенком, выбирайте нужный возраст и начните заниматься. Мне даже самой нравится так вот с ребенком учиться.

Аватара пользователя
Vikysic
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 14:23

Развитие ребенка

Сообщение Vikysic » 22 окт 2019, 01:45

Онлайн с ребенкам вот так заниматься не каждый родитель сможет или имеет возможность. Это конечно отлично, что есть такие сайты, но общение с другими детьми все-таки лучший вариант, мне так кажется.

Аватара пользователя
Нэлли
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:20

Развитие ребенка

Сообщение Нэлли » 22 окт 2019, 16:12

Тут уж каждый выбирает то, что более подходит. Детки разные, возможности у родителей тоже разные, но наличие хороших развивающих сайтов, это очень хорошо. А наличие развивающих центров в любом городе, это тоже прекрасно, они должны быть обязательно. Дети, когда в такие центры ходят, конечно это лучше, чем с родителями сидеть дома на сайтах разных. В Ульяновске, к примеру, есть такой образовательный центр для детей Клевер называется https://clever73.ru/
Тут самые разные есть направления для малышей. которые еще в школу не ходят и для младших школьников. Очень удобно особенно для дошколят, когда идет в школу уже не боясь и хоть немного подготовленным.

Аватара пользователя
Boston
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 19:02

Развитие ребенка

Сообщение Boston » 18 ноя 2019, 15:53

Есть много сайтов для развития детей, игр, секций. И вообще, чем больше мы проводим с детками времени, общаемся, играем, тем больше у них самооценка, а это значит, что ребёнок сможет спокойно адаптироваться в современном мире.

Александр Кириша
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 17:53

Развитие ребенка

Сообщение Александр Кириша » 22 ноя 2019, 11:14

Ну я вот еще бы советовал вам поехать с ребенком на отдых, мы вот недавно ездили у Грецию на Халкидики, тут было очень круто, арендовали виллу по доступной цене у компании https://www.ellinhome.com/halkidiki/villa ! Всем их рекомендуем, лучше цены вы не найдете !

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя