Что подарить ребенку на день рождения?

● Воспитание и уход за детьми ● Семейные вопросы ● Домашний очаг ●
Аватара пользователя
AllaAndreeva
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 18 май 2018, 03:01

Что подарить ребенку на день рождения?

Сообщение AllaAndreeva » 27 июн 2018, 03:11

Всем доброго дня. Дело в том что у меня двое детей, близняшки, мальчик и девочка. Скоро у них день рождения и уже сейчас задумалась о то что им дарить. Сейчас конечно огромный выбор игрушек (возраст 6 лет) но вот что подарить? Может подскажете? Интересует ваше мнение по этому поводу.

Аватара пользователя
IvanPetrov
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 19 май 2018, 17:15

Что подарить ребенку на день рождения?

Сообщение IvanPetrov » 27 июн 2018, 03:56

Привет. У меня нет сына зато есть замечательная дочь пяти лет. так вот, ей больше остальных игрушек нравятся куклы барби. Покупаю ей разные наборы, знаете есть такие, с разной мебелью, парикмахерская, кухня и так далее. Так вот. Недавно подарил ей большой домик как раз для таких наборов мебели. Он разборный, в собранном состоянии у него два этажа и несколько комнат в которых дочь расставляет эти наборы, ей в ее возрасте это очень интересно так что подумайте, возможно для вашей дочери как раз такой подарок и подойдет а сыну я бы посоветовал взять хороший конструктор исходя из того что ему больше всего нравится.

Аватара пользователя
IrinaKim
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 май 2018, 16:42

Что подарить ребенку на день рождения?

Сообщение IrinaKim » 27 июн 2018, 06:25

Здравствуйте. Насчет конструктора полностью согласна с вашим мнением. Моему сыну шесть и я не хочу чтобы он целыми днями просиживал в интернете будь то телефон или планшет. Он увлекается роботами, мечтает их делать когда вырастет. Я вот подумала и подарила ему конструктор Робот Boost https://bootlegbricks.ru/c51027-cada-robot-boost, робот похож на того что в фильме "Короткое замыкание" 80-х годов, сыну такой очень понравился, собирает его. Кстати это аналоги конструкторов lego но дешевле в несколько раз, так что можете смело дарить такой конструктор.

Аватара пользователя
Rybka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 15:49

Что подарить ребенку на день рождения?

Сообщение Rybka » 25 ноя 2018, 16:05

Шестилетним детям надо что-то, чтобы больше двигаться. Мячик, скакалка, щенок...

Аватара пользователя
Really
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 20:21

Что подарить ребенку на день рождения?

Сообщение Really » 08 фев 2019, 20:32

Rybka писал(а):
25 ноя 2018, 16:05
Шестилетним детям надо что-то, чтобы больше двигаться. Мячик, скакалка, щенок...
Игрушки, конечно, пожалуйста. Но вот щенок... это же не игрушка, а живое существо и в 6 лет еще рановато делать ребенку такие подарки.

Аватара пользователя
Wenera
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 12:58

Что подарить ребенку на день рождения?

Сообщение Wenera » 03 мар 2019, 13:00

Ролики, велосипед самое то, для такого возраста

Аватара пользователя
Васелисочка
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 09:10

Что подарить ребенку на день рождения?

Сообщение Васелисочка » 13 июн 2019, 13:11

Девченки любят куклы ЛОЛ, а сыну можно подарить библейд.

Аватара пользователя
Vebrllle
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 13:11

Что подарить ребенку на день рождения?

Сообщение Vebrllle » 18 июн 2019, 13:13

Выбирайте по возрасту ребенка

Indianna
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 12:51

Что подарить ребенку на день рождения?

Сообщение Indianna » 24 окт 2019, 13:37

Вариантов есть много, могу предложить рассмотреть такой как умные часы для подростков https://smartbabywatch.ru/gps-chasyi-dlya-vzroslyix/ Такой выбор подарка и полезным будет и современным. Посмотрите на сайте преимущества покупки таких часов, а так же какие есть модели и цены.

Аватара пользователя
Martina
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 18:03

Что подарить ребенку на день рождения?

Сообщение Martina » 11 ноя 2019, 16:18

Покупайте им просто разные игрушки тут https://www.mytoys.ru/%D0%98%D0%B3%D1%8 ... /ru-mt.to/ но такие, чтобы им было интересно вместе играть. Как вариант, можно заказать классные разные конструкторы, их же так много, они смогут строить разные замки и крепости, там будет принц и принцесса, подумайте над этим предложением, дети должны оценить такой подарок.

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя