Что подарить ребенку на день рождения?

● Воспитание и уход за детьми ● Семейные вопросы ● Домашний очаг ●
Аватара пользователя
Boston
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 19:02

Что подарить ребенку на день рождения?

Сообщение Boston » 18 ноя 2019, 15:42

Детям стоит дарить эмоции. Может, билеты на концерт кумира или поездку куда-то .

Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 01:04

Что подарить ребенку на день рождения?

Сообщение Каролина » 21 ноя 2019, 17:55

И эмоции детям нужны, и игрушки, причем современные, да побольше, все надо как-то сочетать. баловать детей надо, я так считаю, тем более, если есть возможность.
Кстати, вот совсем недавно подруга купила сыну специальный защищенный планшетный компьютер Оникс называется https://www.fastwel.ru/products/vstraiv ... 20891_646/ Мы на работе его изучали, рассматривали, очень даже удобная штука оказалась, небольшой такой, функциональный достаточно, для ребенка, чтобы с собой носить - отличный вариант. Так что посмотрите, почитайте про этот планшет-компьютер, думаю что вариант подходящий для подарка.

Аватара пользователя
Irina777
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 18:51

Что подарить ребенку на день рождения?

Сообщение Irina777 » 22 мар 2020, 03:06

да, дети сейчас предпочитают подарки не игрушки разные, а компьютерные, что-то из электроники. Вот выше писали про смарт часы. умные часы, мне кажется отличный подарок. Наушники, фитнес браслеты, крутые колонки и т.д. Так что я бы поинтересовалась у ребенка, что он хочет и купила бы именно это в подарок.

Аватара пользователя
Нэлли
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:20

Что подарить ребенку на день рождения?

Сообщение Нэлли » 22 мар 2020, 03:11

Не знаю, как другие дети, но мой сын и его одноклассники именно такие, именно разную электронику предпочитают, Вы в этом отношении совершенно правы. Так что если ребенок такой, то надо знать побольше о его предпочтениях и знать магазины электроники, гд есть всякие такие вещи, которыми наши дети сейчас увлекаются.
Я вот недавно заказывала в интернет-магазине сыну беспроводную колонку и беспроводные наушники, естественно, что он сам выбирал какие ему нужны. А заказали все в специализированном интернет-магазине электроники компании Flashki Optom https://www.flashki-optom.ru/
Уж чего тут только нет, самой разной мелкой электроники полно, будет из чего выбирать.
Так что заходите на сайт магазина и посмотрите, какие тут есть разделы. Выбор большой и разнообразный, точно найдете что-то подходящее на подарок.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя