Что подарить ребенку на день рождения?

● Воспитание и уход за детьми ● Семейные вопросы ● Домашний очаг ●
Ответить
AllaAndreeva

Сообщение AllaAndreeva » 27 июн 2018, 03:11

Всем доброго дня. Дело в том что у меня двое детей, близняшки, мальчик и девочка. Скоро у них день рождения и уже сейчас задумалась о то что им дарить. Сейчас конечно огромный выбор игрушек (возраст 6 лет) но вот что подарить? Может подскажете? Интересует ваше мнение по этому поводу.

IvanPetrov

Сообщение IvanPetrov » 27 июн 2018, 03:56

Привет. У меня нет сына зато есть замечательная дочь пяти лет. так вот, ей больше остальных игрушек нравятся куклы барби. Покупаю ей разные наборы, знаете есть такие, с разной мебелью, парикмахерская, кухня и так далее. Так вот. Недавно подарил ей большой домик как раз для таких наборов мебели. Он разборный, в собранном состоянии у него два этажа и несколько комнат в которых дочь расставляет эти наборы, ей в ее возрасте это очень интересно так что подумайте, возможно для вашей дочери как раз такой подарок и подойдет а сыну я бы посоветовал взять хороший конструктор исходя из того что ему больше всего нравится.

IrinaKim

Сообщение IrinaKim » 27 июн 2018, 06:25

Здравствуйте. Насчет конструктора полностью согласна с вашим мнением. Моему сыну шесть и я не хочу чтобы он целыми днями просиживал в интернете будь то телефон или планшет. Он увлекается роботами, мечтает их делать когда вырастет. Я вот подумала и подарила ему конструктор Робот Boost https://bootlegbricks.ru/c51027-cada-robot-boost, робот похож на того что в фильме "Короткое замыкание" 80-х годов, сыну такой очень понравился, собирает его. Кстати это аналоги конструкторов lego но дешевле в несколько раз, так что можете смело дарить такой конструктор.

Rybka

Сообщение Rybka » 25 ноя 2018, 16:05

Шестилетним детям надо что-то, чтобы больше двигаться. Мячик, скакалка, щенок...

Ответить