Отдых с друзьями в Питере

● Города ● Страны ● Регионы ●
Ответить
Аватара пользователя
AliGyreva
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 22:01

Отдых с друзьями в Питере

Сообщение AliGyreva » 11 июн 2022, 00:15

Жду своих друзей в гости, они приезжают в Питер не надолго и мне за эти несколько дней нужно показать им город и все основные достопримечательности Питера. Посоветуйте куда их повести чтоб интересно и полезно провести время?

Аватара пользователя
Саня Леший
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 23:42

Отдых с друзьями в Питере

Сообщение Саня Леший » 11 июн 2022, 00:20

Я вас советую выделить время и прогуглить. Сейчас очень много предложений с разными интересными экскурсиями, просто выберите наиболее вам понравившиеся. Но на первом месте думаю в любом случае Эрмитаж

Аватара пользователя
Lykas
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 23 фев 2020, 16:48

Отдых с друзьями в Питере

Сообщение Lykas » 11 июн 2022, 00:26

А они уже были в Питере или это их первый визит в наш город? Если первый, то советую заказать автобусную обзорную экскурсию, она хорошо ознакомит их с городом, а потом те локации которые больше всего понравится, познакомиться с ними по ближе

Аватара пользователя
Maissa
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 26 апр 2020, 22:39

Отдых с друзьями в Питере

Сообщение Maissa » 11 июн 2022, 00:31

В Питере очень много интересных мест и думаю что даже коренные жители не знают досконально города и на экскурсиях можно много узнать нового о истории своего города. Вы можете сходить на экскурсию в Кронштадт, Петергоф, Исаакиевский собор, так же будет прикольно сходить на экскурсию по крышам, побывать на водных трамвайчиках и увидеть Питер с другого ракурса. От себя советую посетить крепость Орешек.заккзать такую экскурсию на метеоре в Орешек можно на этом сайте https://ekskursiya-oreshek.ru/

Аватара пользователя
СэМ
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 26 май 2021, 10:39

Отдых с друзьями в Питере

Сообщение СэМ » 11 июн 2022, 16:18

Зачем достопримечательности? Свозите их на барбекю, прогуляйтесь по местным окрестностям. В любом случае есть везде балки, леса. А вот если возле реки, так это вообще просто круть.
Последний раз редактировалось СэМ 12 июн 2022, 21:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Bzzi
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 окт 2021, 17:06

Отдых с друзьями в Питере

Сообщение Bzzi » 11 июн 2022, 16:53

Доброго времени суток, форумчане! Мы вот, в прошлом году тоже были в Питере. Поехали к родственникам, отдыхали на Неве с ночевкой, а потом еще заказывали метеор в Орешек https://nevahod.com/tours/meteory/ekskursiy...repost-oreshek/ Я вам скажу, что впечатления остались незабываемые. Так что, кто еще не знает куда податься, примите к сведению.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя