Поездка в Архангельск.

● Города ● Страны ● Регионы ●
Ответить
Аватара пользователя
Bitch
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 сен 2020, 12:06

Поездка в Архангельск.

Сообщение Bitch » 17 ноя 2021, 09:26

Всем привет из Москвы. Предстоит поездка в Архангельск, надо решить ряд вопросов и мое присутствие там необходимо. Кто в курсе, есть ли там сейчас какие-то особые ограничения на перемещение, и удобно ли туда добираться поездом?

Аватара пользователя
Schturm
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 15:38

Поездка в Архангельск.

Сообщение Schturm » 17 ноя 2021, 09:32

На поезде сейчас лучше вообще не ездить, куда бы то ни было, это мое мнение, из Москвы до Архангельска почти двое суток надо ехать, если мне память не изменяет. Летите самолетом, это дороже по цене, зато около четырех часов и ты на месте.

Аватара пользователя
Gerda
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 11:22

Поездка в Архангельск.

Сообщение Gerda » 17 ноя 2021, 09:39

У меня родственники в Архангельске живут, постоянно общаемся по телефону, так что немного в курсе, что там происходит. Ковидные ограничения, как и везде, обязательно маски, социальная дистанция, но внутренние перемещения не ограничены.

Аватара пользователя
Teona
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 00:42

Поездка в Архангельск.

Сообщение Teona » 17 ноя 2021, 09:51

Самый недорогой способ туда добраться, это все таки поезд, обойдется в три раза дешевле, чем на самолете, с учетом туда/ сюда получится неплохая экономия. Кстати аншлага сейчас на поездки нет, так что доехать можно вполне комфортно. Вот на этом сайте можете узнать расписание поездов Москва-Архангельск и купить ж/д билеты онлайн: https://zhdvokzaly.ru/

anna
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 ноя 2021, 19:18

Поездка в Архангельск.

Сообщение anna » 18 ноя 2021, 19:25

Есть поезд фирменный, удобный. Что касается ограничений, нужен QR-код, даже в поезд.

Аватара пользователя
you_desire
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 26 авг 2020, 17:22

Поездка в Архангельск.

Сообщение you_desire » 04 дек 2021, 08:08

А вы понимаете, что это почти двое суток ехать из Москвы в Челябинск? Я бы на такое никогда не согласилась, это же мучения. Почему бы на самолете не полететь туда? Вот здесь можно посмотреть какие есть скидки у авиакомпаний в этом направлении https://keyaway-avia.ru/offers, можно найти дешевые билеты. А по поводу ограничений, те же правила, что и везде

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя