Нужен совет.

● Города ● Страны ● Регионы ●
Ответить
Аватара пользователя
Bitch
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 сен 2020, 12:06

Нужен совет.

Сообщение Bitch » 27 дек 2020, 00:37

Ситуация такая, на Новогодние праздники еду в Екатеринбург, давно общаюсь с девушкой по интернету и вот наконец решили встретиться, все получилось спонтанно, так что еду практически наобум, и надо где-то остановиться на несколько дней. Но ведь сейчас ограничения всякие, да еще праздничные дни, можете посоветовать какой-то вариант?

Аватара пользователя
Schturm
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 15:38

Нужен совет.

Сообщение Schturm » 27 дек 2020, 00:49

Попробуйте в отеле "ДуБиДу", очень симпатичное заведение, и цены более-менее адекватные, я там останавливался пару раз, мне очень понравилось. Правда как там с местами будет в Новый год не представляю, сейчас все непредсказуемо.

Аватара пользователя
Teona
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 00:42

Нужен совет.

Сообщение Teona » 27 дек 2020, 00:58

Из недорогих отелей на ум приходит только "Большой Урал", но меня удивляет почему ваша девушка не может сама вам организовать нормальное проживание, допустим у родственников, или знакомых? Или хотя бы номер в гостинице недалеко от своего жилья забронировала.

Аватара пользователя
Uoker
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 окт 2020, 01:51

Нужен совет.

Сообщение Uoker » 27 дек 2020, 01:17

Не сомневаюсь что место в гостинице, или отеле вы найдете без проблем, предложений сейчас гораздо больше, чем желающих заселиться, но я бы посоветовал рассмотреть такой вариант, как аренда квартир. По цене это выйдет даже дешевле чем в гостинице, никаких контактов с посторонними людьми, и абсолютно домашний комфорт. Вот можете сами посмотреть во сколько вам обойдется самая недорогая студия посуточно: https://dreamhouse66.ru/

Аватара пользователя
Uoker
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 окт 2020, 01:51

Нужен совет.

Сообщение Uoker » 24 янв 2021, 15:13

Как съездили-то? Нормально все прошло?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость