Как обменять электронную валюту?

● Финансовые и бизнес новости ● Кредитование ● Истории успеха ●
Ответить
Аватара пользователя
Gribo4ek
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 май 2018, 07:20

Как обменять электронную валюту?

Сообщение Gribo4ek » 20 май 2018, 03:52

Как обменять электронную валюту?

Аватара пользователя
AllaAndreeva
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 18 май 2018, 03:01

Как обменять электронную валюту?

Сообщение AllaAndreeva » 20 май 2018, 07:02

Сегодня найти заработок в сети не составляет особого труда, если конечно знать чего вы хотите и что умеете. Об этом написано на многих сайтах, в которых десятки конкретных статей о способах заработка. Но вот заработаны первые виртуальные деньги. Как же превратить их в реальные? Как обменять их по самому выгодному курсу? Здесь уже понадобятся серьезные навыки, почти что брокерские. Для начало надо найти обменник в вашем городе и внимательно изучить условия обмена. Здесь главное понять где и когда наиболее прибыльно обменять деньги, чтобы как можно меньше потерять на процентах. Можно самому окунуться в сферу мониторинга обменных пунктов, или же обратиться к профессионалам и у них разузнать более выгодные курсы обменников вашего города. Со временем, установив хорошие отношения с руководством этих пунктов, вы сами ловко будете лавировать в столь увлекательном деле - обмене электронных денег. Здесь нет ничего невозможного! А ведь как приятно получить на руки свои кровно заработанные, совершенно реальные купюры.

Аватара пользователя
IrinaKim
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 май 2018, 16:42

Как обменять электронную валюту?

Сообщение IrinaKim » 18 ноя 2018, 06:02

Привет. Я сама частенько пользуюсь обменными пунктами так как денежные средства в основном идут у меня через кошелек Яндекс Деньги и само собой нужны обменные пункты чтобы вывести на карту Сбербанка. У меня несколько на примете которыми пользуюсь но самый выгодный на мой взгляд сейчас обменный пункт https://www.megaxchange.com/, деньги перечисляют быстро да и курс выгодный всегда.

Аватара пользователя
Мартын
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 10:13

Как обменять электронную валюту?

Сообщение Мартын » 13 июн 2019, 13:17

В обменнике онлайн

Аватара пользователя
dsawwwwwq
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 15:36

Как обменять электронную валюту?

Сообщение dsawwwwwq » 13 июн 2019, 15:38

где и как это сделать подскажите?

Аватара пользователя
Dineev
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 23:24

Как обменять электронную валюту?

Сообщение Dineev » 23 июн 2019, 23:26

Добрый день! Есть онлайн обменники, легко гуглятся. Плюс можно почитать на тематических форумах)

Аватара пользователя
Amelita
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 10:32

Как обменять электронную валюту?

Сообщение Amelita » 09 сен 2019, 10:39

Обменников и в самом деле много. Выбирайте любой.

Аватара пользователя
Тима
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 11:26

Как обменять электронную валюту?

Сообщение Тима » 16 дек 2019, 12:47

Уже давно зарабатываю в интернете на электронной валюте и в частности криптовалюте , узнал как выводить и обменивать на этом сайте https://cryptosliva.top/category/novosti/ очень много полезной информации всё что связанно с электронной валютой , рекомендую.

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 08:41

Как обменять электронную валюту?

Сообщение AndersP » 17 июл 2022, 09:04

IrinaKim писал(а):
18 ноя 2018, 06:02
Привет. Я сама частенько пользуюсь обменными пунктами так как денежные средства в основном идут у меня через кошелек Яндекс Деньги и само собой нужны обменные пункты чтобы вывести на карту Сбербанка.
Конечно , сейчас многие имеют разные электронные кошельки и у меня тоже есть !
В минувшем году многие пользователи, имевшие электронные кошельки в таких платежных системах, как Qiwi и ЮMoney, столкнулись с новыми правилами. Российский регулятор начал вводить новые ограничения и требования, пытаясь контролировать поток электронных денег, борясь с отмыванием средств.
Проблемы касаются сотен компаний, в том числе не являющихся налоговыми резидентами РФ, а также миллионов пользователей. А что на практике происходит с электронными кошельками, вот тут и почитайте https://finach.ru/chto-proishodit-s-jel ... ka-rossii/. Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость