У кого заказать сайт в Оренбурге?

● Финансовые и бизнес новости ● Кредитование ● Истории успеха ●
Ответить
Аватара пользователя
Fikus
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 15:38

У кого заказать сайт в Оренбурге?

Сообщение Fikus » 28 авг 2021, 09:00

У меня своя юридическая фирма и хочу сделать сайт чтобы и бизнес продвигать и онлайн консультации делать. у кого заказать посоветуете?

Аватара пользователя
Gendian
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 20:58

У кого заказать сайт в Оренбурге?

Сообщение Gendian » 28 авг 2021, 09:41

Сайт конечно вам пригодится и если вы через него будете делать онлайн консультации, то вам надо у хороших специалистов его заказывать.

Аватара пользователя
Ezasyp
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 май 2018, 11:24

У кого заказать сайт в Оренбурге?

Сообщение Ezasyp » 28 авг 2021, 09:51

Создание коммерческого сайта всегда надо заказывать у опытных веб-мастеров. Таковые всегда есть в веб-студиях. Я могу вам рекомендовать эту студию в Оренбурге, которая делала нам сайт https://digital-striker.ru/ Они делают сайты любой сложности. А еще они занимаются продвижением сайта, а это немаловажный момент.

Аватара пользователя
Oldfield
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 20:39

У кого заказать сайт в Оренбурге?

Сообщение Oldfield » 28 авг 2021, 10:09

Мы тоже у них заказывали сайт и очень довольны результатом. Они и обслуживают наш сайт до сих пор. А продвижение сайта даже более большое дело чем сделать сам сайт.

Аватара пользователя
GriAlexa
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 19:34

У кого заказать сайт в Оренбурге?

Сообщение GriAlexa » 07 сен 2021, 09:54

А мы весной заказывали создание landing page вот здесь https://pascalpro.ru/. Результатом очень довольны, все сделали быстро, качественно и недорого, поэтому могу смело их вам рекомендовать. И у них же заказали его продвижение. Это важно, лучше всего когда и созданием сайта, и его продвижением занимаются одни и те же люди

Аватара пользователя
Гордон
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 авг 2020, 14:20

У кого заказать сайт в Оренбурге?

Сообщение Гордон » 11 ноя 2021, 11:48

Ищите компанию для создания вашего сайта, которая находится в вашем городе. так у вас будет возможность обсуждать все самые важные моменты разработки напрямую со специалистами в их офисе.

Аватара пользователя
Портос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 25 авг 2020, 06:34

У кого заказать сайт в Оренбурге?

Сообщение Портос » 11 ноя 2021, 11:53

Автор, я вам рекомендую по вашему вопросу обратиться в эту IT компанию, где работают действительно очень грамотные специалисты, к с которыми вы и онлайн быстро решите все организационные вопросы https://digexco.com/?lang=ru . Хотя мне и решать ничего не пришлось, когда я заказывал сайт, я просто озвучил, что я хочу, и в итоге получил желаемый результат.

Foxxi
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 авг 2020, 11:09

У кого заказать сайт в Оренбурге?

Сообщение Foxxi » 14 ноя 2021, 16:12

Не важно, что фирма в Оренбурге. Совсем не обязательно искать именно в своем городе. Сайт можно заказать в любой компании, независимо от того, где географически она находится.Все же через интернет делается.

Аватара пользователя
Rembak
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 авг 2020, 11:31

У кого заказать сайт в Оренбурге?

Сообщение Rembak » 28 июн 2022, 21:28

Foxxi писал(а):
14 ноя 2021, 16:12
Не важно, что фирма в Оренбурге. Совсем не обязательно искать именно в своем городе. Сайт можно заказать в любой компании, независимо от того, где географически она находится.Все же через интернет делается.
Очень хорошее между прочим вы замечание сделали. Сайты могут вам сделать хоть на другом конце мира. Сейчас так все развито, что даже подписание документов между разными городами России можно пересылать в пределах одних суток. Главное чтобы разработчики сайт для бизнеса были опытные и сделали все в сроки и как надо. Могу всем рекомендовать веб студию, которая создавала сайт для нашей фирмы и потом занималась заполнением уникальным оригинальным контентом и продвижением, в том числе и СЕО https://webstudio77.ru/

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя